Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #51   07.12.2017, 11:28
По умолчанию
Тоже давно такой пытаюсь найти. Пока бесполезно.

Говоря "антирадар" я именно детектор и имел в виду. А не постановщик активных помех. Просто в Европе и детекторы много где запрещены. Поэтому там функция маскировки нужна.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
SonicDeath вне форума SonicDeath    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL
Старый #52   08.12.2017, 10:39
По умолчанию
Alex Puff,
Я знаю, что радар-детекторы законодательно запрещены в Финляндии, Латвии, Литве, Эстонии, Швеции, Дании, Венгрии, Испании, Франции. Может список больше/меньше. Но самое главное у нас разрешены))

Добавлено через 22 часа 57 минут
Сообщение от Alex Puff Посмотреть сообщение
Тоже давно такой пытаюсь найти. Пока бесполезно.
Поискал я денёк. Провёл сравнительный анализ детекторов))
Даже табличку в Экселе завёл, чтобы вписать преимущества и недостатки, если таковые имеются. В общем, подошел к делу в серьёз
Пока для себя выяснил, что мне больше подходит либо инспектор СКАТ се(сигнатурник с картографией-вот честно, не нашел у других детекторов этой фишки, её бы на деле проверить; соответственно эта игрушка два в одном, т.е. видеорег и детектор) и инспектор КАЙМАН с (тоже сигнатуник и видеорег, но без картографии). Если эти варианты рассматривать, то это сразу уберет с торпеды мой старый видеорег и отправит его доживать дни свои в коробку. Заменив его более качественным по съемки видеорегом + детектором.
Из бюджетных вариантов (прям совсем бюджетных), нашел Томогавк навахо с ( тоже сигнатурник, но весьма бюджетный и с приличной базой радаров). Остаётся теперь сделать выбор, ну и тут еще посмотрю, вдруг что еще посоветуют. Время до НГ есть

Последний раз редактировалось SonicDeath, 08.12.2017 в 10:42. Причина: исправил ошибку
Ответить с цитированием
Алла Ивановна вне форума Алла Ивановна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail
Старый #53   09.12.2017, 16:01
По умолчанию
Берите последний из списка - навахо. Пользуюсь им с лета , много куда ездила в регионы. М7 вообще напичкана от пола до потолка разными. Про все камеры исправно предупреждал. В Москве на выделенки в том числе. База обновляется, есть разные режимы. Вобщем простенько, но с толком.
Ответить с цитированием
SonicDeath вне форума SonicDeath    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL
Старый #54   15.12.2017, 14:13
По умолчанию
Алла Ивановна, Вы навахо С же имеете ввиду? А где брали или хотя бы почем?
Как бюджетный вариант, начитался, весьма хороший. Его или шоу-ми тот-же выбирать. Но шоу-ми дороже, а функции такие-же. А этот, такой детектор-крепыш в своём сегменте).
Ответить с цитированием
Lompelk вне форума Lompelk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera 1.6 98г.
Старый #55   15.06.2018, 20:39
По умолчанию
Ребята, если покупать антирадар, то только с регистратором. Уже давно регики идут с хорошими антирадарами. К примеру я брал Dunobil Stern

11790руб. но того стоит, я так считаю.

Последний раз редактировалось Fenix747, 15.06.2018 в 21:21. Причина: Ссылка удалена
Ответить с цитированием
lazarewih вне форума lazarewih    
Начинающий клаббер
Откуда: п.г.т. Пойковский Нефтеюганский р-он ХМАО Тюменская обл.; Авто: Nissan Murano 3,5 CVT LE-R 2013 г.
Старый #56   25.11.2018, 13:35
По умолчанию Радар детектор.
Лично я, прочитав много отзывов про радар детекторы? выбрал и купил себе SilverStone F1 MONACO. Работает чётко, на двери магазинов и заправки не пищит. В общем я доволен. Обошелся он мне в 5 900 р..
https://yadi.sk/d/VOvslE-G_ar-GQ
__________________
"Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья. Порой размах широких рук весьма удобен для распятия..."
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook