Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #41   21.06.2013, 18:25
По умолчанию
Катаюсь сейчас Sho-me STR-530
В общем впечатления вполне положительное, все встречающиеся стрелки пойманы заблаговременно, один Форд с полоской на борту встретился, был обнаружен, ложняков немного, есть регулировка громкости, так что сильно не надоедает. На Горьковской трассе есть какие то радары, похожие на Стрелку, но не Стрелка, видимо они контролируют время входа в зону контроля и время выхода и из это считают среднюю скорость, в общем и они пойманы, пищит на всей протяженности зоны контроля. За несколько дней данный девай уберег меня три раза от доблестных выдавателей квитанций, один раз на трассе - в этом месте всегда проходил без писков, а тут на тебе "К" пищит, сбавил и вот под мостом еле заметно (ночь) стоит Форд и жилетка светится и жезлом выдает приглашение к обочине, меня не тормознул, а вот двоих очень быстрых (Хонда Аккорд и Лачетти вроде бы) одного за другим, второй раз в центре Москвы, опять по "К" - на обочине за микроавтобусом стоит Газель с желтой лампой, и третий раз сегодня сутра когда на работу ехал - опять Форд и человека три палками размахивают, диапазон "Ku".
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
karss вне форума karss    
Заблокирован
Откуда: Ростов; Авто: Nissan Premiera
Старый #42   31.07.2014, 07:51
По умолчанию
Я тоже по поводу антирадара не заморачивался взял себе пол года назад WHISTLER WH-138ST
Ответить с цитированием
Nach вне форума Nach    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #43   13.03.2015, 16:56
По умолчанию
у меня Кобра, на трассе почти все ловит.
Ответить с цитированием
alekseik вне форума alekseik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #44   12.10.2015, 21:36
По умолчанию
Поставил на смарт прогу Стрелка. Обновление камер каждый день. Показывает нормально. Единственный минус- не ловит засады.
Ответить с цитированием
Алла Ивановна вне форума Алла Ивановна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail
Старый #45   09.04.2017, 21:13
По умолчанию
Что-то здесь давно никто не пишет. А мне нужно про Tomohawk Navajo поинтересоваться. Что за зверь такой? Уж больно мне его в сервисе последний раз нахваливали. Стоит своих денег?
Ответить с цитированием
Savana вне форума Savana    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: NISSAN MURANO
Старый #46   12.04.2017, 18:13
По умолчанию
А что говорили, когда расхваливали? Почитайте описание, если по характеристикам и цене подходит - берите.
Ответить с цитированием
Алла Ивановна вне форума Алла Ивановна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail
Старый #47   13.04.2017, 15:52
По умолчанию
Говорили, что ловит все, т.к. с gps. Настройки легкие, что для меня актуально весьма, заморачиваться нет ни времени, ни желания) по характеристикам - да, вроде все понятно и подходит. Цена тоже посмотрела нормуль: ни подозрительно дешево, и не слишком дорого, как оказалось...я то думала пятерка предел для таких устройств.
Ответить с цитированием
Savana вне форума Savana    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: NISSAN MURANO
Старый #48   15.07.2017, 19:00
По умолчанию
и пятерка не предел есть и за 15 и за 20 тр. только мне кажется что модели типа навахо наиболее оптимальны по цене
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #49   01.10.2017, 07:20
По умолчанию
Сообщение от asdir Посмотреть сообщение
А еще есть функция защиты от обнаружения VG-2,
Нафига она нужна, если у нас антирадары не запрещены и никто их наличие не пытается обнаружить?
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
SonicDeath вне форума SonicDeath    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL
Старый #50   07.12.2017, 10:54
По умолчанию
Сообщение от Alex Puff Посмотреть сообщение
антирадары не запрещены
В РФ антирадары - запрещены.
Допустимы радар-детекторы. И то, слышал о случаях их изъятия. (потом, конечно, возвращали).

Добавлено через 2 минуты
Кстати, посоветуйте сигнатурный радар-детектор
Давно маюсь с выбором. Бюджет до 15 рэ. Не выше. Чтоб GPS был, ну и сигнатура. Ну и чтоб не глючил

Последний раз редактировалось SonicDeath, 07.12.2017 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook