Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Как Вы проголосовали на выборах Президента РФ?
1. Жириновский 44 5.55%
2. Зюганов 130 16.39%
3. Миронов 24 3.03%
4. Прохоров 248 31.27%
5. Путин 165 20.81%
Испортил бюллетень 21 2.65%
Не ходил на выборы 161 20.30%
Голосовавшие: 793. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Vaskin вне форума Vaskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #41   17.02.2012, 15:40
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
эээ... попрошу не обобщать, тут за исключением отдельных единичных копрофилов у всех с глазами вродь порядок )))))
ну прастите, ломало ники перечислять

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от UrizD Посмотреть сообщение
понятно сколько в итоговых бюллетенях нарисуют... интересно только, до 4 марта до 60% дотянут рейтинг или не?
Думаю процентов 65 нарисуют.

Последний раз редактировалось Vaskin, 17.02.2012 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Servicewoman вне форума Servicewoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Touareg
Старый #42   17.02.2012, 15:45
По умолчанию
кто мне может ответить внятно за кого необходимо голосовать на выборах и кто не является нынче говном? мне вот просто интересно, только не голословно, что в надежде на лучшее и светлое будущее , а конкретно по какой причине именно этот человек, а не другой?
я хочу знать!

Последний раз редактировалось Ksja, 17.03.2012 в 23:50. Причина: откл подпись
Ответить с цитированием
Vaskin вне форума Vaskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #43   17.02.2012, 15:47
По умолчанию
Сообщение от Servicewoman Посмотреть сообщение
искренне надеюсь, что нет.
То есть для вас эта страна просто источник дохода - такой же как и для мафиозной власти, и в будущем вы собираетесь из неё уехать? Или вы хотите изменить эту страну, чтобы она стала лучше? Если вариант два - то сходите на выборы и проголосуйте против Пу. Не надо игнорировать выборы и портить бюллетени - это все голоса за Пу. И пожалуйста не надо мне начинать рассказы о том, что мы всё равно ничего не решим, всё решат за нас и бла-бла-бла. В действительности - это правда, но если в вас есть граммулька патриотизма - доберитесь до УИКа и проголосуйте пофик за кого. Да, выбора действительно нет. Но это сделано специально, что бы мы не смогли выбрать, не пошли на выборы, испортили бюллетени. Работает ведь, правда? Вы же выше писали, что на выборы не пойдёте. Так что план власти действует на все 146%, а вы ведётесь на это )) Проголосуйте за любого понравившегося по причёске, например - это правда лучше, чем Пу))
Ответить с цитированием
Servicewoman вне форума Servicewoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Touareg
Старый #44   17.02.2012, 15:51
По умолчанию
Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
То есть для вас эта страна просто источник дохода - такой же как и для мафиозной власти, и в будущем вы собираетесь из неё уехать? Или вы хотите изменить эту страну, чтобы она стала лучше?
Увы, вариант первый. Если обстоятельства сложатся благоприятным образом, то уеду. Если конечно к тому времени здесь ничего держать не будет. Ибо в то, что эта страна изменится, я не верю. Во всяком случае я и мои дети это вряд ли застанут... Эти изменения никому не нужны и еще долго не будут нужны.

Последний раз редактировалось Ksja, 17.03.2012 в 23:52. Причина: откл подпись
Ответить с цитированием
Vaskin вне форума Vaskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #45   17.02.2012, 15:52
По умолчанию
Сообщение от Servicewoman Посмотреть сообщение
кто мне может ответить внятно за кого необходимо голосовать на выборах и кто не является нынче говном? мне вот просто интересно, только не голословно, что в надежде на лучшее и светлое будущее , а конкретно по какой причине именно этот человек, а не другой?
я хочу знать!
Честно - все говно. Абсолютно все поставлены Путиным, чтобы создать видимость выбора. По факту выбора нет. Так же, как и не было его в думских выборах. Здесь надо руководствоваться другой позицией - есть общий враг. Враг - Единая Россия и враг - Путин. За кого голосовать в таких выборах не имеет никакого значения. Просто исполните своё гражданское право.
Всё, что я тут пишу - исключительно моё личное мнение и если вы считаете, что Пу - ваш кандидат, то почему бы и нет? Просто у меня другая точка зрения, которую я пытаюсь вам рассказать. Только не надо портить бюллетень, уносить его домой и игнорировать выборы. Это не правильная тактика.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #46   17.02.2012, 15:52
По умолчанию
Сообщение от Servicewoman Посмотреть сообщение
за кого необходимо голосовать на выборах
за того, кто тебе нравится больше. Нравится Путин, голосуй за Путина. Лично для меня он неприемлем абсолютно по разным причинам, которые в том числе перечислены выше Васкиным. Также мне неприятны Зюганов и Жирик. Выбираю между Прохоровым и Мироновым.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Servicewoman вне форума Servicewoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Touareg
Старый #47   17.02.2012, 15:54
По умолчанию
Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
Честно - все говно.
вот и я про то.
у меня как раз совершенно такая же точка зрения.
поэтому и идти и что-то делать совершенно не хочется

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Нравится Путин
да не нравится мне Пу, я уже сказала)
просто я не знаю что есть такое Миронов, что есть такое Прохоров... он вообще не политик никакой...
откуда мне знать, что будет в стране, выбери мы его?
откуда это вообще кто-то может знать?

Последний раз редактировалось Ksja, 17.03.2012 в 23:53. Причина: откл подпись
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #48   17.02.2012, 15:59
По умолчанию
Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
Абсолютно все поставлены Путиным, чтобы создать видимость выбора.
Ну... я думаю не все так просто. Медведев тоже был поставлен Путиным, однако это человек других взглядов, и будь у него извините айца, как например у ЕБН, то многое могло бы измениться. И не то ли , что он несколько отличался от Пу послужило причиной рокировки?
А власть она штука такая, когда кто-либо из кандидатов ее получит, с ним могут приключиться разные метаморфозы несмотря на то, кем он поставлен и как. И будь все так просто , мы бы не наблюдали сейчас бесконечного бетмэна по ТВ и кучу популистких статей и роликов в поддержку... это имело бы мало смысла, для создания иллюзии слишком много усилий имхо..

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Servicewoman Посмотреть сообщение
что будет в стране, выбери мы его?
откуда это вообще кто-то может знать?
никто не может, однако мы должны просто стремится к тому, чтобы страна становилась нормальной, с нормальными механизмами сменяемости власти и соблюдения закона и чтобы экономика работала по законам экономики а не по указивкам из кремля и пожары тушились не тогда когда Бэтмэн прилетает. При Путине это невозможно, увы. Вот и все...
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 17.02.2012 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vaskin вне форума Vaskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #49   17.02.2012, 16:08
По умолчанию
Сообщение от Servicewoman Посмотреть сообщение
Увы, вариант первый. Если обстоятельства сложатся благоприятным образом, то уеду. Если конечно к тому времени здесь ничего держать не будет. Ибо в то, что эта страна изменится, я не верю. Во всяком случае я и мои дети это вряд ли застанут... Эти изменения никому не нужны и еще долго не будут нужны.
Она не изменится, если сидеть на жопе. Митинги для этого и существуют. А я верю, что изменится. Бесконечно ни что продолжаться не может, тем более беспредел и беззаконие. Да, скорее всего не мы, не наши дети не будут жить так, как нам бы хотелось - слишком много времени необходимо, чтобы по уровню хотя бы до самой затхлой страны Европы дотянуть, но что же теперь впитывать то говно, которое ежедневно на тебя выливают и ничего не делать? Интересно, а что бы сказали наши деды, которые жизнь свою положили ради нас на войне, узнав что всё вот так вот стало? Ради чего они героически гибли? Ради того, чтобы кучка мерзавцев уничтожила то, за что они отдали свою жизнь? Увы, но наши герои-освободители почти все уже умерли в нищете, так и не дождавшись ни квартир, ни нормального мед. обслуживания, ни вменяемых пенсий. Это им такое "спасибо" от нашего поколения. Они прибавляли себе лет, чтобы пойти на фронт, а мы жопу от тёплого дивана оторвать не можем во имя будущего собственных детей. А ведь они тоже знали, что это будущее они не застанут, но они боролись ради нас с вами!
Вот вам на лицо полное уничтожение нравственности, культуры, ценностей.
Наши с вами ценности - айфон с иномаркой и однушка в центре.

ЗЫ ничего личного. Это я про нас всех в целом говорю. Простите если кого задел

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
...Медведев тоже был поставлен Путиным, однако это человек других взглядов...
Ну ты сейчас удивил, Юрк )))) ДАМ - прокладка между сроками Путина. Просто чтобы конституцию не менять, а то вдруг быдлу не понравится! ДАМ это вообще ноль. По мне, так бОльшего недоразумения в политике не было, нет и не будет ))
Его язык не поворачивается "президентом" назвать )) Блоггер - да. Ещё по совместительству юрист с красным дипломом. В простонародье - ЖАЛКИЙ ))

Последний раз редактировалось Vaskin, 17.02.2012 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #50   17.02.2012, 16:15
По умолчанию
Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
ДАМ - прокладка между сроками Путина.
Вась, спорить не буду ибо со всеми твоими определениями я в принципе согласен, я же сказал что были бы у него айца ))) Но у него их нет.. НО, опять же, будь он только прокладка, было бы куда проще оставить его на второй срок, и не было бы никаких протестов и все было бы чудно и гладко, как и было, я уверен. К тому же, я считаю, что именно некая либеральность Медведева привела к тому, что мы сейчас наблюдаем, а именно к тому что заговорили о коррупции, что люди начали просыпаться и т.п... Путин бы этого не допустил, для него кругом презервативы, и только он весь в белом, и сейчас уже чувствуется как начинают закручивать гайки (ситуация с Эхом и Дождем)...
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook