Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Как Вы проголосовали на выборах Президента РФ?
1. Жириновский 44 5.55%
2. Зюганов 130 16.39%
3. Миронов 24 3.03%
4. Прохоров 248 31.27%
5. Путин 165 20.81%
Испортил бюллетень 21 2.65%
Не ходил на выборы 161 20.30%
Голосовавшие: 793. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #31   17.02.2012, 14:31
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
ну ты не смейся но стараемся их соблюдать
Ну, я же не к тебе конкретно обращаюсь))) У меня вот налог на авто вообще только за 2008 год последний раз плачен. За остальные годы никто ничего не прислылал. И понять не могу, почему я САМА ДОЛЖНА идти в налоговую, чтобы выяснить, какие налоги мне платить? Вот когда эти гадкие чинуши начнут работать, тогда можно и с народа требовать соблюдения правил. (я пардон, ща могу чета не то гнать, отмечаю д/р на работе)))))

Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
а жить по законам так надо выбить из голов людей "типа да демократия что хочу то и творю....."
Для этого в школе нада было учиться. Ибо "что хочу" - это анархрия))))

Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
ну опять же это уже дел минувших время)
Да, есть темы поинтересней))))

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Servicewoman Посмотреть сообщение
многих не устраивает, но из всего г***а нужно выбрать наименьшее, а это Пу и есть, увы))
Ой ли? другого-то говна никто не пробовал))))))

Последний раз редактировалось Lila, 17.02.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Servicewoman вне форума Servicewoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Touareg
Старый #32   17.02.2012, 14:32
По умолчанию
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Ой ли? другого-то говна никто не пробовал))))))
так в том и дело - это-то говно уже своё, родное почти, знаешь чего от него ждать, а другое еще неизвестно чем обернется, может и хуже будет, неизвестность всегда пугает, во всяком случае подавляющее большинство людей))

Последний раз редактировалось Ksja, 17.03.2012 в 23:43. Причина: откл подпись
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #33   17.02.2012, 14:43
По умолчанию
Сообщение от Servicewoman Посмотреть сообщение
это-то говно уже своё, родное почти, з
Ну. ну... А те, то не хочет жить с говном, теперь враги народа.
Ответить с цитированием
Ovsyanka вне форума Ovsyanka    
Главный дизелист Москвы и округа
Откуда: Москва. на околице; Авто: х-trail dci MKПП (Т30)
Старый #34   17.02.2012, 14:45
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
какое состояние выгодно? Пороховой бочки?
выгодно. глобальный отмыв денег
__________________
everytime when I learn that that new it pushes out from my brain that that old
В курилке вообще все просто так, кроме праставы
не бойтесь все будет хорошо, в крайнем случае плохо.
Ответить с цитированием
UrizD вне форума UrizD    
Наш человек на западных рубежах
Откуда: ГЖиВ; Авто: Давно уже нениссан
Старый #35   17.02.2012, 15:10
По умолчанию
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
А те, то не хочет жить с говном, теперь враги народа
ДАМ же ясно сказал на встрече со студентами: кого что то не устраивает - уезжайте...
наш думающий народ не нужен своей стране... вот покорное быдло - это для правителей хорошо, ибо оно не просит ни чего... им раз в 4 года подачку кинешь и все хорошо...

upd. вот она демократия в действии:
Кристиан Вульф подал в отставку с поста президента Германии в результате целого ряда скандалов, связанных с его именем
Подробнее
а у нас: нашли особняк и все нормально - оказался не его вдруг... все друзья во властных и около структурах пристроены и все хорошо... неугодные публикации, книги, сюжеты, передачи закрывают, снимают с эфира, изымают из печати и все в порядке... он святой - он так поступить не может!
__________________
Циник и лжец.
Ответить с цитированием
Servicewoman вне форума Servicewoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Touareg
Старый #36   17.02.2012, 15:13
По умолчанию
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Ну. ну... А те, то не хочет жить с говном, теперь враги народа.
не могу сказать за всех.
на выборы не хожу принципиально.
если бы голосовать заставляли под дулом пистолета, выбрала бы Пу, т.к. на сегодняшний день из всех кандидатов не вижу других вариантов, только и всего.
А так - я тоже против.

Последний раз редактировалось Ksja, 17.03.2012 в 23:45. Причина: откл подпись
Ответить с цитированием
Vaskin вне форума Vaskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #37   17.02.2012, 15:23
По умолчанию
За время правления Путина:
Стоимость жилья выросла в 9 раз
Штат чиновников в 1,5 раза (на 500000 чел)
Тарифы ЖКХ в 16 раз
Объём коррупции до 300 млрд.$ в год
Смертность 500000 чел в год
Кол-во олигархов выросло в 12,5 раз (с 8 до 101)




Это за 1 мин нашёл в инете. Просто лень больше искать. Могу накидать ссылок кучу, которым я склонен верить.

Ребят, мы с вами в разных странах живём или как?
Не, на вкус и цвет все фломастеры разные - так что каждый сам выбирает.
Про Немцова я вообще не говорил. Откуда всплыла эта фамилия? Вы про митинг просто не знаете ничего, вот и приписываете сюда Собчак, Немцова. Прохорова. Да, они были там и что? Националисты там тоже были, коммунисты, дальше-то что? Всех этих людей объединяет одно - у них украли голоса на выборах в гос. думу. У вас, на сколько я понял, не украли, тогда понятно, за какую партию вы голосовали. Так ни кто не говорит не голосовать за Путина, не голосовать за Едро. Пусть Едро получит свои честные 30% - кто же против? У Яблока своровали всё под чистую. Пусть Путин победит честно. Если действительно за него проголосует большинство, значит люди доверяют ему, значит он должен быть президентом - какие вопросы? А позиция "давайте проголосуем за Пу, а то вдруг хуже будет" - это даже не знаю как назвать )) Просто слов нет )) Ребят, вы за МКАД отойдите на пару километров. КУДА УЖ ХУЖЕ???? Это у нас в Москве лучше! Это мы привыкли с вами по офисам сидеть и получать нормальные зарплаты по меркам всей страны! С чего вы взяли, что ваши дети не окажутся на обочине, на той самой, что за МКАДом? Вы уверены в будущем? Вы чё, ребят, глаза-то откройте! Уже даны указания по всем ТИКам, УИКам - нарисовать в первом туре 60%! Вам хочется ещё 12 лет воровства и уничтожения страны? Поймите, что то, что разрушили за эти годы (медицина, образование, сельское хоз-во, бизнес, милиция-полиция, армия и т.д., а главное - КУЛЬТУРА, ТРАДИЦИИ) - это за сотни лет не восстановить! Молодёжь ведь спаивают и делают наркоманами - вы не видите этого? Ваших детей эти напасти не коснутся? Ну дай Бог. Чё, опять погуглить за вас? Ссылок набросать? Или вы больше говноящику склонны верить и Чуровским 146%? Сами-то себя не обманывайте.
Поймите, с масштабными фальсификациями в декабре ЕР облажалась. Очень облажалась. Теперь они пытаются то реорганизоваться, то распуститься. Не знают что делать, бедняжки. Путин выдвинут кем в президенты? ЕР-ом? Ну найдите эту информацию в официальном источнике - дам пирожок )) Путин открестился от ЕР! Он про неё не знает ничего - все вопросы к ДАМу - он там главарь теперь. НИ ОДНОГО (!!!) депутата в Московскую думу не выдвинуто от ЕР!!! НИ ОДНОГО!!!! Не верите? Зайдите на сайт ЦИКа и посмотрите. Почему догадываетесь? Потому что упоминание, что данный кандидат выдвинутой ЕР, вызывает только одну реакцию у населения - тошноту. На самом же деле все эти депутаты как были от ЕР так и остались, просто в графе "от какой партии выдвигается" - стоит "самовыдвижение"!!! Ребят, вас на данный момент может и устраивает ваше тёплое место в офисе и зарплата, но подумайте о том, что будет завтра. Вашим детям жить в этой стране. Дети Путина в этой стране не живут. Дети губернаторов и министров тоже. Это о многом говорит.

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ Ещё по поводу жилья. В Химках 1 кв. м. в новостройке от 90-95 т.руб. Это для справки просто.

Последний раз редактировалось Vaskin, 17.02.2012 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
UrizD вне форума UrizD    
Наш человек на западных рубежах
Откуда: ГЖиВ; Авто: Давно уже нениссан
Старый #38   17.02.2012, 15:34
По умолчанию
Уровень электоральной поддержки премьер-министра Владимира Путина, баллотирующегося в президенты РФ от правящей «Единой России», продолжает расти и уже приближается к 55%, свидетельствуют результаты опроса, опубликованные в пятницу Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ)
Подробнее
понятно сколько в итоговых бюллетенях нарисуют... интересно только, до 4 марта до 60% дотянут рейтинг или не?
__________________
Циник и лжец.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #39   17.02.2012, 15:35
По умолчанию
Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
Вы чё, ребят, глаза-то откройте!
эээ... попрошу не обобщать, тут за исключением отдельных единичных копрофилов у всех с глазами вродь порядок )))))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Servicewoman вне форума Servicewoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Touareg
Старый #40   17.02.2012, 15:37
По умолчанию
Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
Вашим детям жить в этой стране
искренне надеюсь, что нет.

Последний раз редактировалось Ksja, 17.03.2012 в 23:50. Причина: откл подпись
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook