Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
BarSSik вне форума BarSSik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Сочи; Авто: Nissan Patrol, тд42т, мкпп
Старый #61   27.03.2014, 22:23
По умолчанию
Вот этот магазин http://www.caroptics.ru/nissan_patro..._02-04_05.html проверил на себе. Доволен. Перезвонили САМИ с учетом разницы во времени для уточнения заказа, изменили его по моей просьбе и все отправили в 1,5 дня. Мало того, еще и дополнительно сообщили, что мой товар уже в моем городе дожидается выдачи. В общем - Молодцы.
__________________
дорестайловый Y61, СВАП на TD42T (от tornado-frost), мкпп, лифт OME -2", боди -2", мост выдвинут вперёд на 12 мм, колеса Goodyear Wrangler DuraTrac -35" (315х75х16), шноркель- китаИц, передний бамп - РИФ, с ComeUp-12000 - все из "Правильного Направления", багажник и лесенка от Миша ГраМ, диодный доп.свет, радиостанции LPD и СВ диапазона из "Центра Связи".
Плотно думаю о заднем силовике и спальнике в авто. Пороги позже...

Последний раз редактировалось Пуська, 28.03.2014 в 21:08.
Ответить с цитированием
Змей Горыныч вне форума Змей Горыныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Patrol Y61 4.2(продан), Pathfinder R51 2012, 2.5AT, VW Tiguan 2.0 TDI
Старый #62   26.05.2014, 21:34
По умолчанию
кто нибудь покупал в магазине http://100koles.ru/? очень неохота вносить предоплату, т.к. есть сомнения.
__________________
ПОЕХАЛИ!!!Потом заведешь....
Ответить с цитированием
Змей Горыныч вне форума Змей Горыныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Patrol Y61 4.2(продан), Pathfinder R51 2012, 2.5AT, VW Tiguan 2.0 TDI
Старый #63   04.07.2014, 14:48
По умолчанию
есть покупатели с сайта http://www.interrus-shina.ru, на яндексе отзывы в основном хорошие, компания давно на рынке, но все же, не хотелось бы деньги переводить без гарантий
__________________
ПОЕХАЛИ!!!Потом заведешь....
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #64   02.03.2016, 15:57
По умолчанию
Отредактировал название,закрепил и напоминаю: реклама ЗАПРЕЩЕНА,только лично проверенные конторы от клубней.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
дмитий вне форума дмитий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: пермь; Авто: ниссан патрол ТД42 Y60
Старый #65   02.03.2016, 16:01
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
и напоминаю: реклама ЗАПРЕЩЕНА,только лично проверенные конторы от клубней
угу-угу!!!
__________________
Дмитрий
Ответить с цитированием
ANDРЕЙ вне форума ANDРЕЙ    
Заблокирован
Откуда: Кузнецк; Авто: NISSAN PATROL Y61 2005 МТ
Старый #66   02.03.2016, 17:25
По умолчанию
http://all-tyres.ru/
Здесь колёса покупал, всё в лучшем виде.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #67   02.03.2016, 17:26
По умолчанию
АТЦ Альянс. http://atc25.ru/parts.html
По совету клубней обратился. Всё пришло реально. И даже быстро. За цену не рубился. Искал вариант без кидалова. Меня всё устроило.

Добавлено через 25 секунд
Брал двигун.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 02.03.2016 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Patrol79 вне форума Patrol79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Биробиджан; Авто: Был nissan patrol Y61, zd 30, эбершпехер, намакон, мультик 750, Winch 12000
Старый #68   11.05.2016, 15:41
По умолчанию
Добавлю немного о "зажравшемся" интернет магазине http://4v6.ru Персоналу наплевать на покупателя, обратная связь не работает, сегодня заказываю у них шнорх, выставляют счет за доставку до транспортной сверх указанной в прайсе, и дело как бы не в цене, а как обычно принципа, написано про доставку наскоряк прочитал и не сразу понял, пишу им в порыве страсти "о....ли? у вас же написано и скопировал с сайта", ответили мне "Прежде чем унижать себя подобными фразами, внимательно прочитайте то, что Вы сами только что нам отправили"
На вопрос объяснить что и почему так объяснять никто ничего не стал и просто сами отменили заказ, на переписку отвечать перестали. Заказал повторно снова тишина, хотя перед этим переписка была в реальном времени. Написал, что буду всем описывать данную ситуацию на внедорожных форумах, им все равно на меня, нас и всех всех. Я не буду ничего у них заказывать принципиально, что и вам советую.
__________________
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #69   11.05.2016, 23:02
По умолчанию
А вчём проблема была забрать из ИХ транспортной компании? Думаю врятли они предлагали компанию, которая не работает в вашем городе.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Patrol79 вне форума Patrol79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Биробиджан; Авто: Был nissan patrol Y61, zd 30, эбершпехер, намакон, мультик 750, Winch 12000
Старый #70   12.05.2016, 05:43
По умолчанию
AD Patrol, проблема в том, что никто не ответил на возникшие вопросы, просто наверно в спам внесли и удалили заказ и все, а если бы заказ был крупный, поцеловали бы в одно место и не один раз.
__________________
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook