Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tjagafarov вне форума tjagafarov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 2, 1.4 литра, РКПП, АБС, 80 л.с., 2006 г.в.
Старый #1   22.08.2009, 08:30
По умолчанию покидая стройные ряды альмероводов:(
короче история такова. вчера, в пятницу, поехал в соседний город (из москвы в пензу) проехал где по 450 км из 650 и пошел сильный дождь. ехал 100-110км. а тут еще и поворот и сильный дождь пошел. а еще какаето херня под колесо попала. итог - вылетела машинка с трассы, врезалась в насыпь под столбиком с километражом (это сам помню)перевернулась раз 5, врезался задницей в дерево - тоже дважды (это уже рассказали).вещи из машины собирал в радиусе 40 метров от нее. в конечном итоге кузов в машане разлетелся в хлам. багажника теперь нет как такового вообще. от кузова нетронутой отсалось только водтительсая дверь и задняя правая дверь (по диагонали от водительской) фотки потом выложу как из пензы приеду (1-2 дня). что удивительно отделался почти испугом - маленькая шишечка на лбу, и след от ремня на ключице (был пристегнут, вот и придавило). и все. спасибо ремню иначе 100% труп был. а так и свидетели и гаишники на меня как на чудо заморское смотрели - типо по сле ТАКОГО и ничего, даже перелома. самое интрересное что двигатель работает так, как и работал, ВООБЩЕ никаких изменений, и коробка работает без проблем. под капотом вообще ничео не пострадало, только радиатор немного прогнулся. думаю если подогнуть кузов, то даже своим ходом доехал бы, часов через 10 (а так на эвакуаторе). обидно конечно что от кузова ничего не осталось и как таковой теперь только в разборку машину.
теперь в планах снять с учета в пензе (хоть и живу в москве и езжу там, но машина в пензе зарегистрирована) и продать на запчасти. в москву везти смысла нет, да и возможности тоже. восстановить тоже не выйдет, сами на фотках позже посмотрите. после (намного позже, не раньше весны(( - денег нет) подумать об приобретении нового авто.
так что удачи вам на дорогах
Ответить с цитированием
Pashgun вне форума Pashgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Peugeot 406 cupe | 2.0 L | кожа рожа все дела
Старый #2   22.08.2009, 09:18
По умолчанию
Искрене сочувствую .. потерять верного друга всегда больно и обидно .. крепись

P.S. Давайте будем аккуратнее а дорогах
__________________
Холостяцкий образ жизни не передаётся по наследству
Ответить с цитированием
Nikitos(ekb) вне форума Nikitos(ekb)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: N15/4dr sedan/1.6/90л.с./1998
Старый #3   22.08.2009, 09:24
По умолчанию
Обидно... но главное жив остался. Желаю скорейшего приобретения другого автомобиля.
Ответить с цитированием
fr15 вне форума fr15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: нижний новгород; Авто: nissan almera n15 sr,3х хетч,1.6
Старый #4   22.08.2009, 12:42
По умолчанию
Прими мои соболезнования.....
Ответить с цитированием
K_1 вне форума K_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чeляbинсk; Авто: Almera N15, 1.6, хЭтч
Старый #5   22.08.2009, 13:01
По умолчанию
Сочувствую... Самое главное жив и здоров. Автомобиль это дело наживное, не расстраивайся.

А альмерик полностью справился со своими обязанностями, хозяина спас...
__________________
Спасибо всем тем, кто моргал дальним светом (с) СПЛИН
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   22.08.2009, 13:07
По умолчанию
Мои сочувствия.... и сопереживания.... это всегда так больно, так душу щемит, мыслями все возвращаешься к той секунде, в которую еще все можно было изменить... Эх...
Но машина-то молодец просто! Спасла хозяина. Ребята, не забывайте пристегиваться сами и следить за пассажирами...
Да, и еще... зачем же покидать ряды? Машины приходят и уходят, а люди в Клубе остаются
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
tjagafarov вне форума tjagafarov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 2, 1.4 литра, РКПП, АБС, 80 л.с., 2006 г.в.
Старый #7   22.08.2009, 16:57
По умолчанию
ну постараюсь, но водом пока не буду....
вот такой она была:


вот такой стала:



Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #8   22.08.2009, 17:58
По умолчанию
ЭЭЭх , ей бы кузов на разборочке прикупить и перекинуть бы все , а так знакомая история ,почиму и продал вторую альмеру , управление зимой и в дождь нервное .Сочувтвую.
__________________
слушаю басистые звуки v-образника и радуюсь жизни
Ответить с цитированием
tjagafarov вне форума tjagafarov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 2, 1.4 литра, РКПП, АБС, 80 л.с., 2006 г.в.
Старый #9   22.08.2009, 18:34
По умолчанию
позже выложу и фотки участка, по которому летал.
машина как на колеса встала, я секунды за три с противоположного бокового окна выскочил, мало ли, вдруг рванет, а потом оказалось что все в норме, музыку сидел слушал пока эвакуатор не приехал.
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #10   22.08.2009, 18:47
По умолчанию
У меня Отец 2 раза точно также крутился , только не с крышей , первый раз пронесло , остановился перед камазом , второй раз разложил .Я не стал тянуть судьбу за яйца и продал вторую альку , т.к меня тоже крутило на небольшой кочке.
__________________
слушаю басистые звуки v-образника и радуюсь жизни
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook