Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Krasovskiy вне форума Krasovskiy    
Начинающий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Almera N16, '05, QG15
Старый #11   22.12.2011, 07:31
По умолчанию
Коллеги, вот что могу сказать.
Тема для меня (для автора) закрыта. Все разрешилось!!!
Проблем в машине нет и не было!
Я с этой темой достал всех знакомых, наконец при мне несколько человек садились за руль, и ехали без малейших намеков на предмет темы (дерганье).
После этого мне объяснили, чтобы я шел и учился ездить на механике! Сейчас все нормально, просто у меня заняло несколько месяцев чтобы привыкнуть к МКПП. (а до этого 5 лет ездил на toyota platz на автомате)
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #12   22.12.2011, 11:11
По умолчанию
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
Вообще, если коробка передач механическая, то наличие или отсутствие подергиваний при движении зависит от того, насколько вы грамотно умеете пользоваться педалями газа и сцепления. Может все дело именно в этом
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Dima163 вне форума Dima163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Almera n16 хэтчбек 2006г. QG15DE МКПП
Старый #13   21.09.2015, 20:51
По умолчанию
А у меня вот начала дёргаться при разгоне с 0 до 20 и когда бросаешь газ. такое мелкое дёрганье, так же: чёрные свечи, чёрный нагар в глушителе и по краю, выхлоп как то не сильно воняет непонятным чем то. Сегодня провёл самодиагностику. Ошибок нет, но сбросил на всякий случай, залил 95й на Лукойле ни чего не изменилось, так же дёргается, тяжело разгоняется. Думаю лямбда зонд верхний накрылся, тоже в чёрном нагаре ? Какие ещё могут быть причины кроме ДМРВ ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook