Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zhuk7006 вне форума Zhuk7006    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Navara
Старый #21   30.01.2012, 11:20
Хорошо
Всем, доброго дня. А может кому и ночи......Навару пользую с 2008 года. Брал не большим пробегом. Даволен на все 100..................
Ответить с цитированием
GlebZhiglov вне форума GlebZhiglov    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Navara '11
Старый #22   11.03.2012, 16:00
По умолчанию
...лучше бы по городам знакомились

Добавлено через 1 минуту
...а то нафига это нужно: "Я - Вася Пупкин, счастлив от авто..." и т.д. и т.п.
Кому это интересно - непонятно
__________________
Nissan Navara LE

Последний раз редактировалось GlebZhiglov, 11.03.2012 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
славян 63 вне форума славян 63    
Начинающий клаббер
Откуда: самара; Авто: навара
Старый #23   17.02.2013, 00:12
По умолчанию
парни привет ! зовут славян . взял наварика 2006 ат , давно хотел . всё б ничего да на следующий день в стоячего семёрка влетела . дверь вообщем правая передняя нужна , кто чё подскажет буду рад , а так авто впечатлило !!!
Ответить с цитированием
Динавар вне форума Динавар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #24   24.02.2013, 12:55
По умолчанию
Если знакомые в МСК есть,то брать на разборке и отправлять транспортной.
Ответить с цитированием
Mario140685 вне форума Mario140685    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининградская область город Черняховск; Авто: Ни сан Навара D40M 2006 г.в.
Старый #25   21.04.2013, 19:24
По умолчанию
Всем привет меня зовут Роман, Навару приобрёл с рук в этом году, пока после предыдушего хозяина наездника машину приходится приводить в порядок и ремонтировать но машиной очень доволен и уже успел прикипеть к нему душой!! Моментами даже жена обижается что ему больше времени уделяю чем ей!!
Ответить с цитированием
Rashpil1972 вне форума Rashpil1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: Nissan Navara
Старый #26   05.05.2013, 22:17
По умолчанию
всем привет! я Александр! купил навару с рук в 2010 год выпуска 2007 автомат! не жалею! удачи всем и спраздниками! если чтото кого то интересует поделюсь опытом!
__________________
Nissan Navara 2007, полный фарш , кунг, резина купер и данлоп(зима) автономка EBERSPACHER
Ответить с цитированием
andre41 вне форума andre41    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Nissan Sunny,Nissan Primera, Renault Fluence, Nissan Navara
Старый #27   28.05.2013, 22:33
По умолчанию
Приветствую всех! Зовут Андрей. Навару выдали на работе,как средство передвижения. Машина 2010 года.
Ответить с цитированием
5715083 вне форума 5715083    
Начинающий клаббер
Откуда: Нарьян-Мар; Авто: Nissan Navara 2006
Старый #28   13.12.2013, 21:15
Хорошо
Меня зовут Николай, спасибо всем активным участникам форума, реально помогает.
Вчера подклинил клапан ЕГР, 1000 оборотов- чёрный дым. Почитав форум загонял в сервис почти уверенным в проблеме, а так ведь не долго развести на форсунки или ТНВД. А сейчас о моём опыте владения Наварой. 07.2006 г.в. 140000 пробег. Мой 80000. На сегодня я поменял: левая перед. ступица-100т. пр.; правая-130т.пр. Шаровые опоры нижние-100т.пр.; рулевые наконечники-130т.пр. Кардан передний-120т.пр. Задний правый ступичный подшипник-115т.пр.(ремкомпл.) о нём подробней: подшипник был цел, как новый, вытягивает шайбу которая удерживает полуось 4 болтами. В ней сальник который течёт и не меняется. Люфт вылечил, тем что подложил шайбу под обойму, что в мосту. На 15-20т. хватило, сейчас толще положил, потом буду менять полуось иначе никак.
Были так же проблемы с датчиком высокого давления топливной сист. Машина не ехала после коротких остановок. 2-2,5 т. оборотов предел. Заглушил, завёл едешь дальше. Вылечилось удалением ошибки педалью газа.
Вчера пропала тяга 1000 оборотов предел, чёрный дым, заклинил клапан ЕГР в открытом состоянии. Сегодня вылечили: промыли, прочистили ВСЕ ОК. Так же посоветовали применять в топливо авиационный керосин 50/50 с солярой время от времени и проблем с ЕГР и форсунками не будет.
Ещё одна беда сальник раздатки к пер. кардану, датчики включения и положения раздатки. Один был поменян прежним хозяином, глючит один, но менять буду оба.
Всё менял сам, этим машина очень привлекает. Ни у кого её не обслуживаю.
Ответить с цитированием
Jan56 вне форума Jan56    
Начинающий клаббер
Откуда: Воложин; Авто: Nissan Navara
Старый #29   29.12.2013, 22:25
По умолчанию
Всем привет из Белоруси !зовут Иван . Только зарегестрировался , купил навару в сентябре в Польше с пробегом 119000км , 2007 , 2,5 cdi , премиум версия, пока доволен , сделал то масла фильтра замена , пришлось ролик привода менять , вернее заменить в нем подшибники, так как новый идет в комплекте с железкой натяжителем и стоят около250$, а так обошлось 30$ . Перепресовались и все ! Но появилось странное поведение , три раза уже было ; заведу и обороты развивает медленно , как будто турбина не работает . Заглушил, завел и все в норме . Что может быть ? Пока езжу ..
Ответить с цитированием
сережка93rus вне форума сережка93rus    
Начинающий клаббер
Откуда: г. КРЫМСК; Авто: NISSAN NAWARA- 2010
Старый #30   04.02.2014, 20:41
По умолчанию
Всем навароводам САЛЮТ Завут Сергей 46 лет, сам с Краснодарского края , работаю нач.горного цеха в карьере . Приобрёл свою Навару недавно , по обмену (неплохой вариант попался) . Эт мой второй в семье авто , для работы самый раз , давно присматривался к наваре . Таурэга жалко на повседневку и в карьер . Навара моя 10 года , предыдущему хозяину не знаю , чтоб сделал .... Востанавливаю короче : заменил все и везде масла , ремни - ролики , нижнии рычаги , наконечники рулевых , что то брынчит в рулевой колонке - ни как не разберусь ЧТО ... Еле очистил радиаторы : забиты были с лиманов мулякой , камышом и лягушками (высохшими ) , надо менять крестовину переднего кардана , выкинул один колёсный диск (восмёрка) , задний мост гуляет на поворотах (в зеркало видно ) , короче по мелочи КУЧА . Но тем не менее машина очень понравилась . Пробег 109 т.км. Задался целью сделать с неё красавицу : заказал диски на 18 , кунг и кучу мелочёвки , которой нехватало : то оторвано , то оборвано или сломано .... Короче нашёл себе занятие и это мне нравиться !!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook