Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Верхняя Волга
Верхняя Волга - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах верхнего поволжья: Ярославль, Вологда, Кострома.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
13-й вне форума 13-й    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: QX A-32
Старый #1   23.04.2010, 14:29
По умолчанию Дорожные истории
А нет ли среди клубней или их знакомых владельца чёрного Патфайндера с номером "100"?

Антиреспект ему за завышенную самооценку и как следствие этого - хамскую манеру езды.
__________________
А-32, 3L. Был. Долго был....
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #2   23.04.2010, 17:39
По умолчанию
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
А нет ли среди клубней или их знакомых владельца чёрного Патфайндера с номером "100"?
Не это не я. у меня другой номер. Что достал тебя?

Последний раз редактировалось Ines, 30.04.2010 в 10:22. Причина: Избыточное цитирование
Ответить с цитированием
13-й вне форума 13-й    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: QX A-32
Старый #3   23.04.2010, 20:20
По умолчанию
Сперва под уступишку на круге возле красноперекопской администрации чуть не влетел мне в правый бок (уступишка у него была, я от ракеты вокруг клумбы заезжал, а он по Б.Фёдоровской со стороны моск.пр-та и военкомата), еле увернулся.
Потом далее напротив Экзиста он просто перестроился из правого ряда влево прямо в меня. Тормоз в пол, через двойную на встречку, сигнал от души, матерщина от сердца.
Даже не извинился, ХХХ.
Можно не заметить, можно ХХХ два раза не заметить.
Извинись, моргни аварийкой - и про тебя не подумают, что ты мозги обменял на красивый номер.
Короче, ребяты, остерегайтесь этого удода - неадекват.
__________________
А-32, 3L. Был. Долго был....

Последний раз редактировалось Ines, 30.04.2010 в 10:24. Причина: Мат и слова-клоны на его основе на форуме запрещены
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #4   23.04.2010, 21:22
По умолчанию
Володя! сейчас столько чудиков на дороге, что только успевай уворачиваться от них. Я много езжу по трассе и могу сказать с полной уверенностью, что в последнее время ситуация на дорогах критическая. Буквально сегодня меня два раза чуть не протаранили и главное никаких извинений. Были и тормоз в пол и сигнал и мат. Не в обиду будет никому, но я заметил, что чем убитее авто, тем опаснее и наглее ведут себя водители этих авто. Вот так вот.
Ответить с цитированием
Светлана N16 вне форума Светлана N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Almera N16 Luxury 2005г.
Старый #5   23.04.2010, 21:54
По умолчанию
А чего им бояться? Они и не ремонтируются!!! Уж если на такие машины, как Ваша кидаются, то что о нас-то говорить, на наших "мыльницах"???
Ответить с цитированием
13-й вне форума 13-й    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: QX A-32
Старый #6   23.04.2010, 22:29
По умолчанию
Да, согласен...хамства дохрена.
Впрочем, как и просто в жизни. Дорога - как армия, своеобразный срез общества. Как вжизни, так и на дороге себя ведут.
У кого комплексы скрытые проявляются, у кого нереализованные амбиции. Один - хам, второй - бздун, третий обычный...
Тема вечная.
Это потом думаешь - вот если бы на суд не торопился, точно бы подставился и наказал редиску рублём по самые помидорки в судебном порядке.
Но это потом думаешь, а инстинкт водительский тормоз сам жмёт и руль выкручивает, как никак два десятка годов рулю.

Ребята, давайте жить дружно! (с) и уважать на дорогах всех, даже которые не на Ниссанах и без клубных рамок.
Вот
__________________
А-32, 3L. Был. Долго был....
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #7   24.04.2010, 11:26
По умолчанию
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Это потом думаешь - вот если бы на суд не торопился, точно бы подставился и наказал редиску рублём по самые помидорки в судебном порядке.
Оно конечно все так, но сколько проблем с этим будет связано. И потом - его это не исправит. Это навсегда. Да и машину жалко.
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #8   24.04.2010, 11:29
По умолчанию
Сообщение от anzor Посмотреть сообщение
Ребята, давайте жить дружно! (с) и уважать на дорогах всех, даже которые не на Ниссанах и без клубных рамок.
Вот
+100
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #9   26.04.2010, 13:05
По умолчанию
Не скоро уважение на дороге еще наступит!!! Поколения должно переродится и детей мы своих воспитать должны иначе... Менталитет должен изменится!! Только тогда изменения настанут!! Каждый должен начать с себя!!!
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
Светлана N16 вне форума Светлана N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Almera N16 Luxury 2005г.
Старый #10   26.04.2010, 20:03
По умолчанию
Сообщение от radinalexander Посмотреть сообщение
и детей мы своих воспитать должны иначе...
+500 Согласна на, даже не знаю сколько %. А тема, что ни на есть важная и нужная
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Верхняя Волга

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook