Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Отзывы о продовцах и покупателях
+ положительная оценка С небольшим отзывом 4 100.00%
- негативная оценка С описанием проблемы 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Батыр88 вне форума Батыр88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское МО; Авто: ALMERA TINO 2.2 TDI 2002 г.
Старый #41   05.05.2012, 20:07
По умолчанию Бибика
Тина 2002 г. покупал в 2010 за 310 000 тыр а продал 300 000 тыр.а просил 315 000 наверное бал еще не сезон интерес был у людей ну ни ах.Оставил себе полку и корыто как возможность вернуть бабки.Все таки дизель да еще года.Вообще авто должно приглянуться как мне Тина когда первый раз увидел потом нашел и купил.А продал потом учто дизель и года.Не вижу смысла вкладывать в машину которй 10 лет.Купил Зафиру 2007 г бензин но с Тиной ой как пригрывает по части трансформации салона всяких ящиков и кармашков.Зато 7 мест.Запчасти что-то дешевле что-то дороже и нет вообще проблем с ремонтом покупкой запчастей и возможностью тюнинга.
Ответить с цитированием
Костя Мамалыга вне форума Костя Мамалыга    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #42   06.05.2012, 01:00
По умолчанию
ясно .....парни не поможете мне с дефлекторы окон на тино хочу купить но не могу найти по Кишиневу
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #43   06.05.2012, 12:15
По умолчанию
Костя Мамалыга,
В эбее смотри на немецком есть
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Костя Мамалыга вне форума Костя Мамалыга    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #44   06.05.2012, 20:40
По умолчанию
мне сказали что в Европе нету таких.....мне нужны которые клеится на поверх двери.....где их искать и как в Кишинев привести понятии нет(
Ответить с цитированием
Батыр88 вне форума Батыр88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское МО; Авто: ALMERA TINO 2.2 TDI 2002 г.
Старый #45   06.05.2012, 21:23
По умолчанию Дефлектор
Константин скорее всего тебя ждет разочарование накладных наверное нет.Если тока с Владика с разборки то может быть.Вставные я искал почти пол года пока не появились в нете на дефлектор.ру Поставил а от них появился шум сцуки гремят при не полностью открытом окне. Я пробовал от Хонды аккорд 2008 г переднии очень хорошо подходят они накладные.
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #46   06.05.2012, 23:08
По умолчанию
Сообщение от Батыр88 Посмотреть сообщение
Хонды аккорд 2008 г
Назад тоже от нее подходят или нет
Вот для тины http://www.ebay.de/sch/i.html?rt=nc&...=p3286.c0.m283
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Костя Мамалыга вне форума Костя Мамалыга    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #47   07.05.2012, 15:52
По умолчанию
ну вставные у нас в Молдове есть,а вот на одном форуме где я регистрировался,там ребята про тино расказывают и ставят фотки своей машины и на всех Тино есть накладные,я им написал а они что то не отвечают

Добавлено через 2 минуты
вот этот форум
http://www.drive2.ru

Последний раз редактировалось Костя Мамалыга, 07.05.2012 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Батыр88 вне форума Батыр88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское МО; Авто: ALMERA TINO 2.2 TDI 2002 г.
Старый #48   07.05.2012, 17:25
По умолчанию
Нет от Хонды подходят только передние.Заднии у Хонды сильно гнутые верх дверей да и по длине не подходят а у Тины почти ровные двери вверху.
Ответить с цитированием
Батыр88 вне форума Батыр88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское МО; Авто: ALMERA TINO 2.2 TDI 2002 г.
Старый #49   13.05.2012, 20:39
По умолчанию
От Ниссана Тины после продажи остался Мультитроникс VG1031UPL/GPL на Ниссане работает по оригинальному протоколу показывает все и снимает ошибки.Хотел поставить на Опель но там работать не хочет.Продам за 3000р все в комплекте и полностью в рабочем состоянии.
Ответить с цитированием
saimendron вне форума saimendron    
Начинающий клаббер
Откуда: Aktobe; Авто: Almera Tino
Старый #50   31.05.2012, 11:55
По умолчанию
Ребят очень нужна подушка двигателя задняя.у нас где я живу таких запчастей нету.Если у кого есть такая покажите фото.я Куплю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook