Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #11   08.08.2011, 14:25
По умолчанию
Сообщение от blandrew Посмотреть сообщение
так грубо вести себя с теми ради кого по сути этот форум и существует
А Вы готовы нести ответственность за недостоверную информацию, которую пытаетесь навязать всем? Почему Вы считаете, что представленный Вами список пойдет всем?
Ну а в руссифицирование FAST - проблем не вижу, именно в полной руссификации, а не в том обрезанном виде только главного меню, что есть в интернете. Только мне эта руссификация не нужна, и так все понятно в FAST...
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #12   08.08.2011, 14:51
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
А Вы готовы нести ответственность за недостоверную информацию
Все запчасти в таблице мной заказаны и получены+пружины с амортизаторами OME по кругу, + крестовины и сцепление, причем все проверялось на соответствие по моему VIN номеру как и менеджерами в Exist так и в фирмах тогрующими оригинальными запчастями. Устанавливать буду все в течение ближайших двух дней. Вы правы в том, что мне надо было указать наверху точную модель своего авто R51M Европа левый руль YD25DDTI 2006/09-2007/05. Но я написал, если есть ошибка, прошу читателей поправить, но не надо все на ноль множить, это легче всего. Если у кого-то есть американец с 4х литровым двигателем или азиат, то пусть выложит свой перечень, никто возражать не будет только за! Но зато это будет консолидированная полезная информация в одном месте, а не в трех -четырех темах, по десятку страниц в каждой, таких-как замена рычагов, сход-развал, замена амортизаторов, Пасфайндер для off-road и т.д думаю форумчане со мной согласятся.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #13   08.08.2011, 14:57
По умолчанию
Я например согласен с Поводырь в том что в фак это не надо. Т.к. сейчас такие коды, а через пол года могут в ниссане половину кодов поменять, т.к. например просто отмодернизируют запчасти, при этом оставив старые варианты(или нет), а человек по незнанию этого закажет старое, а не лучшее- отмодернизированное с лучшим ресурсом. ЭТО просто пример.
НО!
Как за общий список, что надо готовить к замене, так сказать план работ, то такой список очень даже полезен.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #14   08.08.2011, 15:04
По умолчанию
Сообщение от blandrew Посмотреть сообщение
указать наверху точную модель своего авто
Добавил уточнение в первое сообщение
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #15   08.08.2011, 15:22
По умолчанию
blandrew,
Советую еще запастись верхними опорами передних амортов.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #16   08.08.2011, 15:49
По умолчанию
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
апастись верхними опорами передних амортов
Имеете ввиду 56217-EA001 - верхний сайлентблок амортизатора, на нижеприведенной схеме?

http://www.japancats.ru/NISSAN/schem...50EA&office=ru

я хотел, но не успеваю, так как в Existе срок доставки 7 дней, с учетом как они работают, то все две недели, а ремонтируюсь завтра. Уж очень хочется еще успеть в море косточки попарить... В случае чего прийдется их отдельно менять.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #17   08.08.2011, 15:52
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Я например согласен с Поводырь в том что в фак это не надо.
В фак не в фак а инфа полезная! Это факт. Только нужно указать параметры авто на которые эти запчасти подбирались.
Столкнулся на этом форуме с тем что поиском тяжко найти то что мне нужно. Придется привыкать.

Добавлено через 2 минуты
Поводырь Не знаю что это за FAST(всегда пользовался онлайн каталогами) но немогли бы вы там посмотреть есть ли код у ручки воздуховода? Если есть то какой?

Последний раз редактировалось Lisina, 08.08.2011 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #18   08.08.2011, 16:05
По умолчанию
Сообщение от blandrew Посмотреть сообщение
Имеете ввиду 56217-EA001
Да эти резинки и втулка между ними изнашивается. А у Курби вроде, шпильки в самой чашке проворачивались.

Сообщение от blandrew Посмотреть сообщение
я хотел, но не успеваю
Сюда можно попробовать позвонить
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #19   08.08.2011, 16:18
По умолчанию
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
шпильки в самой чашке проворачивались
Надеюсь меня минет чаша сия ... пробег передних стоек у меня тысяч 55, так в свое время как заставил ОД поменять их по гарантии на 65 тыс. ... надеюсь пронесет, да срок доставки этих чашек от 12 дней ...

За информацию спасибо, позвоню им ...

.... докладываю позвонил, из комплекта сейчас есть только втулки и проставки резиновые, чашек - нет, будут через месяц. Отдельно продать втулки отказались.

Вывод, собирать комплект запасных частей для ремонта надо было минимум за месяц, а я управился за неделю, но вот с отсутствием этих позиций.

Последний раз редактировалось blandrew, 08.08.2011 в 16:31.
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #20   08.08.2011, 16:24
По умолчанию
Я менял меньше чем на 40 тык, все открутилось, все поставил со старых стоек, но резинки и втулки были малость изношенные.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook