Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Водительское мастерство
Водительское мастерство - Обсуждение вопросов безопасного вождения автомобиля в различных ситуациях.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mactep_mixa вне форума mactep_mixa    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Cedric 2001, ранее X-Trail
Старый #91   17.05.2015, 11:55
По умолчанию
Да на дороге то долго не поплюёщь... Опытные водители и так объедут, а с учётом того, сколько сейчас ТАКИХ же ездит - вот с одним из них скоро и встретится))
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #92   09.07.2015, 23:36
По умолчанию
Jecker, забавно...
тогда чем ты отличаешься от этой девушки? если ты увидел что она неадекват,но всё равно настырно дышал ей в затылок. обычно держат дистанцию,либо обгоняют,на всякий случай.
Ответить с цитированием
VolodyaF вне форума VolodyaF    
Заблокирован
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Ниссан Альмера нью, 1,6 5мт
Старый #93   16.07.2015, 22:53
По умолчанию
А что делать, если такой неадекват за рулем впереди едет. Из ряда в ряд ныряет не понятно с какой целью, не знаешь что от еще ждать.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #94   17.07.2015, 01:31
По умолчанию
Сообщение от VolodyaF Посмотреть сообщение
А что делать, если такой неадекват
Как что? Конечно брать с него пример и идти на таран
Вот если не знаешь что делать, то напрашивается вопрос кто неадекват...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
DimaDnepr вне форума DimaDnepr    
Начинающий клаббер
Откуда: Днепропетровск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #95   14.02.2016, 10:49
По умолчанию
Лучше перестраховаться, я лично когда такое вижу то уже никуда не тороплюсь. Без машины как то сложновато))))
Ответить с цитированием
adrenalinevictim вне форума adrenalinevictim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Навара 2007/AT 135ткм
Старый #96   03.10.2016, 15:09
По умолчанию
жалобный форум какой то.
пока одни мудаки не примут закон о "опасном вождении" а другие не начнут выполнять свои должностные обязанности - РЕГУЛИРОВАТЬ дорожное движение а не рассылать штрафы с камер - ничего не изменится.
"Дураки и дороги"
(С) Россия последние 300 лет...
Ответить с цитированием
Xorowiy вне форума Xorowiy    
Заблокирован
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Micro
Старый #97   14.10.2016, 06:26
По умолчанию
Просто кому-то не выгодный такой закон, если его никак принять не могут.
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #98   19.10.2016, 14:07
По умолчанию
неуместное высказывание- жалобный.
никто никому тут не плачется
просто обсуждение.
Ответить с цитированием
Savonarola вне форума Savonarola    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan-Almera
Старый #99   10.02.2017, 20:03
По умолчанию
Когда неадекват из правой полосы поворачивает налево, потому, что ему "надо было" - без поворотника и пр, и ты стоишь и смотришь на разбитую морду своей машинки... тут трудно обойтись без жалости.
Ответить с цитированием
Ездию по Культуре вне форума Ездию по Культуре    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Иностранная
Старый #100   12.02.2024, 18:01
По умолчанию NISSAN QASHKAI - -это Круто ? только вот чем....
Здравствуйте. Как-бы это написать не особо вызвать гнев, но все что напишу это черт возьми ПРАВДА !

Откуда беруться настоящие Дебилы в городах , кто им вообще машины продает ?
Очень интересное замечание правомерно не ко всем автомаркам ( виноваты именно понятно люди ! ) но ведь есть марки машин к которым это описанное вообще не относиться или мне так не везет ?

В последнее время начинаю замечать на дорогахДешовых Панторезов на модели NISSAN QASHKAI .. Cколько слышал про эту модель , вообще неинтересная ( ! ничего в ней прикольного нет ничем она в принципе не захватывает ! Так чем водителям на этой модели понтить-то ? ну чем ?????
Да нечем !!!! Вообще нечем !!!! Или они все пересели с волг и москвичей и ЧЛ.НЫ у них маленькие и они хоть как-то хотят вылезти в люди а ?

Вот сегодня .с Примерно 17:50 мин. Заворачиваю на рынок по ул.М.Рыльского 19/2 , пропустил помеху справа NISSAN QASHKAI в последнем кузовке черного цвета . номер вроде 220 буквы не помню , жаль (( он сначала показал поворотник направо я притормозил , он постаял но направо не поехал и поехал уже налево но поворотник налево не показал ( Кто он - он Дебил ! он уже чуть было справоцировал ДТП своим безграмотным маневром по отношению к другому участнику ДТД. Я его обьезжаю слева заранее включив поворотник , справа женщина только начинает переходить не по дорожке пешеходной, он как тормоз начинает ее пропускать . Слышь ты че вообще каждого будешь пропускать в неположенном месте ? А когда мы тогда домой приедем ? Если ты Реальный Дебил ты и пропускай !, как чмо , а у меня дела и мне их надо делать. Потом я проехал 30метров вижу он мне сигналит светом типо остановись , совпало мне как раз там надо было остановиться ( приехал на новым номером Газеты АвтоРевю ) он ровняется со мной я открываю дверь. Он мне куда гонишь чуть женщину не сбил ! Я ему я аккуратно обьехал тебя . По виду чистый бык_очень жалко свой номер для потом...сразу не дал. ОН мне Дебил ! Я ему спокойнее ответил. Разьехались. Потом правда сразу очень охота было разобраться проехал 5 дворов нигде его не нашел. Я имел полное право там не пропустить пешехода и обьехать этот автомобиль. Так когда мать его людской ментолитет кончиттся кто на чем ездит так и идет оценка ! А ну да,я же был на ВАЗ 21 101 10ке ( рабочая ) свои есть две , заряжанная 12ка и иномарка немецкая . Сколько бы на чем не ездил-управлял на многооооо каких машинах но ни разу управляя ими не позволял себе выеб.....ся этим , это глупо , ездий нормально и неважно какая у тебя машина и точка !

P/S а вообще ну очень часто попадаются одни мрази на Рено-Ларгус
Дастер
, Шкода - Октавия
Кадиак
конкретно выбешивают ( ! Ни у кого ни какой спортивной техники управления автомобилем нет, ни должной реакции , все как черти без поворотников ездят, сидят как задроты в своих телефонах и кладут на жизнь других - НЕДОНОСКИ !!! Сам раньше занимался автоспортом , опыт имею , знаю о чем пишу , кому и что сказать за тему вождения. Давно отошел от эсктремальной езды , возрастное насыщение , много камер - штрафы , занимаюсь давно фотографией , но выродки на никчемных машинах злят конкретно !

Последний раз редактировалось Ездию по Культуре, 12.02.2024 в 18:12.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Водительское мастерство

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook