Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Оккупант вне форума Оккупант    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вентспилс (LV); Авто: Nissan Tino YD22DDTi 2001г.
Старый #21   27.05.2012, 16:12
По умолчанию
NAT02,
Газовые МОНРО.
Перед:
http://www.ebay.de/itm/E4715-Stosdam...item1c27611f1d
Зад:
http://www.ebay.de/itm/E1288-Stosdam...item1c274feba4
__________________
Молчи, позорная Европа и не качай свои права!
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!
(Ф.И. Тютчев)
Ответить с цитированием
NAT02 вне форума NAT02    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск Казахстан; Авто: Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Старый #22   27.05.2012, 17:01
По умолчанию
Оккупант, У нас от тедаво не возят да и представителей нет кто мог бы дать какуюто гарантию, а так заказать самому хз приедут ли.
__________________
Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #23   27.05.2012, 17:06
По умолчанию
NAT02,
Если отсюда то только через меня
Олежка тоже пару раз выдергивал товар через мой адрес
Подробности в теме http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=151398
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
NAT02 вне форума NAT02    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск Казахстан; Авто: Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Старый #24   27.05.2012, 18:02
По умолчанию
SERGEY FRG, спасибо буду иметь ввиду если что. Просто если с ебей брать я так понимаю монро мне выйдет 100 евро с доставкой если не больше, но мне здесь по месту монро в экзисте за 100 евро за стойку предлагают (примерно нашими 18600 тенге), задние коябы уже пришли вышли примерно 58 евро (10800 тг)
__________________
Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #25   27.05.2012, 18:49
По умолчанию
NAT02,
Доставка 2 аморов будет ок 30Е
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
NAT02 вне форума NAT02    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск Казахстан; Авто: Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Старый #26   27.05.2012, 19:27
По умолчанию
SERGEY FRG, получается по ссылки http://www.ebay.de/itm/E4715-Stosdam...item1c27611f1d
около 201 евро за все с доставкой, это не дешевле чем мне здесь предлогают, но всеравно спасибо.
__________________
Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Ответить с цитированием
vborsuk вне форума vborsuk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казахстан; Авто: almera tino 2.0 2002
Старый #27   13.06.2012, 21:41
По умолчанию
Сообщение от NAT02 Посмотреть сообщение
serg1476,
Всем привет, да наверно вес разный у моей 1510 кг масса без нагрузки и максимальная масса 1920 кг, у моей передние крылья пластик для уменьшения массы т.к вариатор по размерам куда больше чем автомат или механика! вот наверно и разница.
Но все-таки у кого такая модель тины какие стойки и пружины ставите?
Если вопрос еще актуален у мну тоже двойка варик, передние стойки подходят от А33 без проблем. Задние длиньше милиметров на 25 и придется менять в комплекте с пружинами описания есть. Я лично поставил от Р12 без замены пружин они на 8мм ниже родных. Ну я принципе езжу по городу и задирать пока смысла не вижу
Ответить с цитированием
NAT02 вне форума NAT02    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск Казахстан; Авто: Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Старый #28   14.06.2012, 19:32
По умолчанию
vborsuk, спасибо да все еще актуальный. Скажите тоесть можно взять стойки от А33 на перед и ставить не переживая, и пружыны оставлять родные да?
__________________
Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Ответить с цитированием
NAT02 вне форума NAT02    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск Казахстан; Авто: Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Старый #29   27.06.2012, 18:53
По умолчанию
Всем привет, не могу найти стойки на передок, и не смог разобраться по стойкам от цефиры А33 98-02г.в. если взять пружины + стойки от цефиры они идеально подходят или нет[/b][/b] нужно что то придумывать дополнительно у кого 2 литра варик скажите кто менял как это я первый год за рулем моя первая замена вот волнуюсь не хочется с такой не дешевой покупкой пролететь (у нас на цефира А33 стойки и пружины не из дешевых - просто родного нет)


HELP!!!
__________________
Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Ответить с цитированием
NAT02 вне форума NAT02    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск Казахстан; Авто: Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Старый #30   31.08.2012, 07:47
По умолчанию
И так делюсь опытом (думаю очень интересно будет для тех у кого SR20DE), на днях снимал стойку для того чтобы пройтись по магазинам и визуально, с линейкой можно было подобрать на мой агрегат стойки (передние) т.к. оригинал в екзисте за 10р. слишком уж шикарно.
Обзвонил магазины узнал у кого есть стойки от максима А32, А33, Тина 1.8, взял свою стойку и в довес пружину и двинулся в путь. И когда начал сравнивать максимовские стойки выяснилось что да все подходит 1:1 кроме
1) одного из двух рычажков крепления АБС (сделано под болтик – не проблема можно закрепить)
2) длинна резьбы на штоке отличается в два раза (т.е. на максимовских высота резьбы штока 2,5-3 см а на моей где-то 6-7 см)
Насчет Тина 1,8 смотрел до этого без своей стойки дня за 2 до этого – они такие же как и на максима А32, А33.
В общем вернулся я домой огорченный и в задумках как так если все подходит даже пружины а эта скажем так не полезная длинна штока (резьбовая) у меня больше – зачем?
Приехал я домой и давай смотреть из чего у меня состоит вся шапка амортизатора и что же я увидел, имеется скажем так шайба в виде грибка которая собственно нужна для того чтобы эту длину штока и съедать т.е. в принципе убрав ее а точней заменив на обычную шайбу можно установить стойки от максима А32, А33 или от Тина 1,8. Все постарался зафоткать вот смотрите:
__________________
Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook