Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #141   26.07.2014, 18:30
По умолчанию
УЭФ, Уважаемый брат Василий. Ты настойчиво шизуешь. РХО есть решение для старых авто. ДЛЯ ДРЕВНИХ И СТАРЫХ... Моей Альмере 9 лет. Ни одна лампочка не пыталась сгореть и не сгорела, АКБ сменил при возрасте 8с половиной лет. Ну и хрена лепить РХО? Нафик мне РХО по имени КОЛХОЗ? НЕНАВИЖУ И БОЮСЬ колхоз в любом его проявлении! НЕНАВИЖУ! Машины тупят, горят -ЭТО КОЛХОЗ! Видел не один раз.
[b]Люди - бойтесь колхоза в авто![Не суйте чо попало в машину! Потом будете сопли жевать и на ж---пе волоса рвать.... Проходили ... /B]
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!

Последний раз редактировалось КУБАНЬ-48, 26.07.2014 в 18:35. Причина: И БОЭСЬ
Ответить с цитированием
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #142   26.07.2014, 18:45
По умолчанию
Александр Николаевич ну что за наезды?...Ставят РХО те люди (и в их числе я) кто сам ЛИЧНО решил,что постоянно горящие габариты и ближний свет ему нах на уперлись...И если у человека руки растут из плечей и ещё к тому-же имеют обратную связь с головой в которой есть знания электрики и все,что с ней связано,то почему нет?Если грамотно все сделано,то открыв капот ты не найдешь ничего "потустороннего"))..Причем тут колхоз?...Колхоз в моем понимании - это реснички всякие..цветомузыка под днищем авто - вот колхоз...А РХО создали и воплотили в жизнь отнюдь не дураки...Не трожь святое)))
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #143   26.07.2014, 19:10
По умолчанию
aleksei4595, Друг Лёша. Так Вася про все машины намекает, что на них РХО надо ставить. Я против РХО на современных авто - где РХО и в х... не тарахтело. Моей 9 лет. Ну и нафик оно мне, при наличии евросвета? Нафик мне делать РХО чтобы слабо светило, если за 9 лет ни одной лампочки не сгорело и АКБ 8с половиной лет прожила? Лёш, ну не люблю немотивированный КОЛХОЗ! В данном случае - не вижу мотива.
Да - реснички, цветомуЗЫКА, свет под колёсами, подсветка яиц - есть "замечательно" - для поколения "пепси" + обрезанные пружины, + ревущиий глушитель. Вот только когда такую машину встречаю, так и хоцца под неё гранату кинуть, чтобы не мешала мне ехать. И ненавижу "шестидестяников" - постоянно едущих со скоростью не выше 60 км/ч. за городом. Порвал бы ему колёса, чтоб по делу катился 60/км/ч.... Ну включи, козёл аварийку-тогда хоть твои 60 км/ч бы-ли бы мотивированы включённой аврийкой.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #144   26.07.2014, 19:26
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
. И ненавижу "шестидестяников" - постоянно едущих со скоростью не выше 60 км/ч.
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #145   26.07.2014, 19:55
По умолчанию
aleksei4595, Ты всё понял праильно из моего поста! ОК!
Я категорически за РХО. И за тех кто желает себе воткнуть.
Я категорически против РХО. И за тех, кто понимает, что оно ему и нафик не светило. Ну не нужно и всё!
Насчёт "шестидестяников" - отдельная тема, но получилось к месту
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #146   04.08.2014, 11:53
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
...Моей 9 лет. Ну и нафик оно мне, при наличии евросвета? Нафик мне делать РХО чтобы слабо светило, если за 9 лет ни одной лампочки не сгорело...
Дядь Саша, опять утрируете?
Все ответы на Ваши поставленные вопросы, в посте #1.
А то что у Вас за 9 лет ни сгорело ни одной лампы ближнего света, при условии, что у Вас галоген, то это нонсенс. Алмеровские Н7 в ближнем горят довольно часто, и всегда в самый не подходящий момент - ночью.
Если же у Вас ксенон, то тоже - не вариант. Почему? Расскажу:
Давеча друг вернулся из отпуска. На посту ГАИ, не подалёку от Воронежа, на перекрёстке у Горшечного, остановил его инспектор. Предоставил документы, о том что прошёл обучение на специализированных курсах по светотехнике. Предоставил все необходимые приборы. Открыл капот Тойоты моего друга и русским языком показал и рассказал в какой колбе его фар какая лампа должна стоять.
Затем открыл документацию по штрафам и наказаниям, и ткнул его носом, указывая "на что мой друг ПОПАЛ", так как у него в туманках стоял ксенон.
А попал он на лишение прав.
Друган подкованный, и разговаривать с гайцами умеет. Но тут его так круто облажили всеми законодательными аргументами, что ему нечего было сказать в противовес.
Гаишник не нервничал, не спорил, говорил спокойно и утвердительно, при том неподкупно.
Как друг вышел из ситуации, рассказывать не буду...(за сайтом следят пиндосы ), но Гаишник так и сказал: -Щас по всей стране опять начнут дрючить по полной за "левый ксенон".
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #147   04.08.2014, 12:36
По умолчанию
Давно пора. Заебали колхозники с ксеноном в туманках. Как не поедешь в район. Так у каждого второго тазик заниженный затонированный с ксеноном в туманках и перделкой сзади.
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #148   04.08.2014, 15:20
По умолчанию
и за китайские д.х.о. дрючить начнут типа количество, цвет и расположение не соответствует конструкции т. с....
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #149   04.08.2014, 16:45
По умолчанию
Так они все китайские
Даже филипс, который ставят у оффициалов.
Ответить с цитированием
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #150   04.08.2014, 18:42
По умолчанию
Блин...снять ксен что-ли?...перекинуть лампадки на галоген...че-то я бз..ю )))...У меня РХО-22 и поэтому отражатели ближнего без нужды не выгорают.
...А колхоз-ксен реально бесит...особо а нелинзованных фарах...молодежь бл.. на 4,5,6,7,8,9-ках ВАЗа и прочих древних иномарках...Бл..едет наверное и тащится,что "у меня КСЕНОН",а то,что я еду навстречу и нихе...ничего не вижу - это в его пустую голову наверняка не приходит.
...Прошу прощения за отклонение от темы,но ДХО я упомянул.
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook