Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #41   29.03.2011, 20:11
По умолчанию
Кстати,давайте фоты своих патрулей выкладывать,шоб на улице узнавать пока клубных наклеек нету!!Вот мой!
Изображения
Тип файла: jpg IMGP0353.jpg (55.6 Кб, 37 просмотров)
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #42   29.03.2011, 21:10
По умолчанию
Принимайте в ряды, я не Красноярец но часто у Вас бываю!!! У нас в городе два Safari Y60 на механике, немного подготовлены, катались у Вас как то в МВД с клубом Эскудоводов.
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #43   29.03.2011, 22:32
По умолчанию
Сообщение от makchen Посмотреть сообщение
Принимайте в ряды, я не Красноярец но часто у Вас бываю!
Салют северам! Вэлкам! Как поедешь снова - сообщай, встретим!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Вот первый абзац полностью про меня,особливо про патрол имеющий их!!!Ой как он меня сёдни поимел!!!!!!!!На ступицах все пошипнички поменял,сальнички,с любовью все керосинчиком протер,смазочки новой влупил,по самы нихачу,калясики на шпилечки канолевые пришпандорил!!Ну красота,чё ешо для счастия надыть,ан нет,шкворневые пошыпники на такую тему заподабиделись,устали,тоже грят замены хотим!
то ж самое предстоит...
в ВС хаб сломал ус нажимной шайбы... трещал... перебрал его, промазал, собрал, поехал за картофаном в сад, там 4вэдэ понадобилось... и выключаться отказался... теперь новую вытачивать, лучше две, чертеж обещали в AutoCADе скинуть, в jpg уже есть.
Ещё рулевое трясёт нещадно когда за 80 скорость переваливает... буду все сайленты перепрессовывать на полиуретан, Новосиб за 44 шт (полностью все) просит 11500р, собираю...

Добавлено через 8 минут
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Кстати,давайте фоты своих патрулей выкладывать,шоб на улице узнавать пока клубных наклеек нету
аналогично:

Фото без наклеек. Сейчас справа на заднем стекле - оранжевая "D1 Professional Drift", а слева - белая "Автоклуб TourerV.ru" в память о "Самурае"

ВОТ и ВОТ - мечта...

Добавлено через 12 минут
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Добавлено через 24 минуты
Сообщение от RaceMaster
Предлагаю летом экспедишн. У нас, можно сказать, в шаговой доступности, есть трёхтясячник (2922м). ССЫЛКА Предлагаю посетить. Там обалденные места, мы туда с отцом за черникой в верховья Маны раньше ездили частенько.
Оченно антиресное предложеньице!!!!
А давайте всё ж подумаем, завтра карты 2х км посмотрю и маршрут выложу. Подготовка машин а-ля вездеход-гряземес для этого не нужна.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 29.03.2011 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #44   30.03.2011, 05:15
По умолчанию
Вот такой был гламурный при покупке, и начал постепенно превращаться в настоящего внедорожника, последни аксессуар тапочки Simex Extreme Treker 35". Фото увы пока нет.
Изображения
Тип файла: jpg 11807371.jpg (68.9 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9413.jpg (36.6 Кб, 31 просмотров)
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #45   30.03.2011, 09:30
По умолчанию
Сообщение от makchen Посмотреть сообщение
Вот такой был гламурный при покупке, и начал постепенно превращаться в настоящего внедорожника, последни аксессуар тапочки Simex Extreme Treker 35". Фото увы пока нет.
Приветик!!!Вы че там такое с эскудаводами делали у себя,што они досихпор отчет о экспедиции стесняються сделать???Я уж Женьку и не дергаю,хотя поглядеть очень охота!!!

Добавлено через 20 минут
Кстати,вот http://forums.drom.ru/krasnoyarsk/t1151471037-p177.html !!Собираються помаленьку!!Чё думаете??
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 30.03.2011 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #46   30.03.2011, 09:43
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Приветик!!!Вы че там такое с эскудаводами делали у себя,што они досихпор отчет о экспедиции стесняються сделать???Я уж Женьку и не дергаю,хотя поглядеть очень охота!!!
Да в принципе ничего уставшие они были так что по минимальной программе, коньяк, баня, водка, снова баня, в общем все скромно
Да отчета что то так мы и не увидели. Тока фото.


Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Кстати,вот http://forums.drom.ru/krasnoyarsk/t1151471037-p177.html !!Собираються помаленьку!!Чё думаете??
Думаю если всё сложиться то можно совместить поездку к Вам для празднования дня рождения оно у меня 4ого, а потом и прокатиться до Сосновки, если после дня рождения выживу
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #47   30.03.2011, 11:29
По умолчанию
Вот у эскудоводов така наклеечка есть,у мну на патруле тожа пришпандорена,потому как эскуда-энто святое,с него усе начаналась!!Предлагаю и нашему,хоть и молодому (надеюсь у нас все ешо впереди)клубу тожа ченить замутить!!!Чё думаете???
Изображения
Тип файла: jpg Nakleyka_Escudo2.jpg (59.7 Кб, 23 просмотров)
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #48   30.03.2011, 12:00
По умолчанию
Так есть же уже
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=60809
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #49   30.03.2011, 12:30
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Так есть же уже
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=60809
Штой то я там ниодной толковой наклейки незаметил!!!Вот энта узенькая на которой написано ниссан ру не выражает всей мощи семейства патрульных!!!А наклейки с голосовалки ненашол!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #50   30.03.2011, 12:48
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Штой то я там ниодной толковой наклейки незаметил!!!Вот энта узенькая на которой написано ниссан ру не выражает всей мощи семейства патрульных!!!А наклейки с голосовалки ненашол!
Не понял, а заставка в важных темах,а вот эти наклейка

Последний раз редактировалось jvr, 02.08.2013 в 10:20.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook