Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #41   12.01.2007, 13:38
По умолчанию
Очень плохое впечатление осталось о сервисе Авроры, всё описать пока не представляется возможным, ввиду недостаточного количества времени.
С персоналом точно твориться беспердел, многие ушли. Дело вот в чем. 4 ноября было небольшое ДТП, повреждения следующие: маленькие царапины-потертости на бампере, скол колёсного диска из-за удара о поребрик и повреждения подвески, видные на глаз, но конкретно что, взглядом со стороны не определить. Всё застраховано по КАСКО. ДТП было 4го в 8:40 утра, к 13:00 все документы в страховой были оформлены и в 13:30 я был уже в Авроре. На 15ое ноября записался к ним в сервис и 15го утром приехал.
Все необходимые запчасти были в наличие.
До 26-го декабря ремонт не начинали, по разным причинам. Довольно много было неприятных моментов при общении с сотрудниками сервиса, причем именно по их вине. С их стороны было много откровенного хамства и вранья. Всё из вышесказанного могу подтвердить частично(сложно каким-то образом подтвердить словесные обещания и заверения сотрудников сервиса) документами. По началу я не был склонен в задержках винить сервис и подумал, что виновата страховая, ведь в Авроре меня все уверяли, что они могут делать ремонт, а страховая медлит.
В итоге сумма заявленная первоначально сервисом превысила окончательно согласованную примерно в 3 раза. Под змену предлагали: диск, рычаги, стабилизатор, поворотные кулаки и т.п. В итоге заменили диск(на нем был скол) и рычаг. Ремонт начался 26-го декабря и закончился 27-го, 28-го сход-развал, 29-го приехал забирать. Для приемки в 18:00 машина стояла в темноте, грязная, в снегу. Как сделали бампер не видно из-за грязи, вся машина в разводах. Я удивлённо спросил, можно ли осмотреть автомобиль чистым в светлом месте. Мне предложили съездить на мойку. Потом оказалось, что брелок сигналки не работает, мне предложили сходить купить батарейку и прверить, что там с ним произошло. Потом машину всё-таки помыли, если это можно так назвать: облили водой, размазали грязь и первым бросились в глаза царапины по всему капоту.
Короче очень плохое впечатление.
Прошу прощения, что не перечислил имен, должностей и изложил довольно сумбурно, всё это исправлю в ближайшее время.
Ответить с цитированием
Roman_Nissan вне форума Roman_Nissan    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan Primera, P11 1999
Старый #42   12.01.2007, 18:21
По умолчанию
Я ремонтируюсь в пос.Ольгино(Nissan сервис).Впечатление осталось положительное.Только удивляюсь ни нашел на форуме ни одной записи про этот сервис.Кто-нибудь еще сталкивался с этим сервисом???
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #43   13.01.2007, 00:02
По умолчанию
Сообщение от Roman_Nissan Посмотреть сообщение
Я ремонтируюсь в пос.Ольгино(Nissan сервис).Впечатление осталось положительное.Только удивляюсь ни нашел на форуме ни одной записи про этот сервис.Кто-нибудь еще сталкивался с этим сервисом???
В ольгино сервис компании Иллан. Они не официальный дилер и не могут осуществлять то и ремонт гарантийных машин. И вообще там грязно и очень похоже на совковый Вазовский сервис
Ответить с цитированием
Roman_Nissan вне форума Roman_Nissan    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan Primera, P11 1999
Старый #44   13.01.2007, 02:47
По умолчанию
Может там и грязно зато делают качественно!!!А чтобы ты порекомендовал???
Ответить с цитированием
Багира вне форума Багира    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: уже не Х-Трейл
Старый #45   13.01.2007, 18:49
По умолчанию
Сообщение от ostrov Посмотреть сообщение
обслуживаюсь либо в автопродиксе и то только в знакомую смену
А что за смена, если не секрет и в каком именно Автопродиксе?
__________________
"... Прогресс в автомобилестроении сейчас направлен на то, чтобы водитель как можно более комфортно мог стоять в пробке......"
Ответить с цитированием
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #46   14.01.2007, 00:22
По умолчанию
Секретов никаких нет. Обслуживаюсь в автопродиксе на московском шоссе 11, но хочу ещё раз повторить - только в знакомую смену, потому, что однажды ещё на патруле я попросил заменить мне лампочку в допстопе на задней двери так мне электрик грязными руками разобрал всю дверь чтоб добраться до лампочки поэтому сейчас только по знакомству!!!! :-))) В автопродиксе на московском работает слесарем Миша ( такой рыженький лет сорока фамилии не знаю но я заезжаю сначала и смотрю если он есть спрашиваю когда он ещё будет и записываюсь, а с приёмщиком или с мастером договариваюсь чтоб именно ему отдали машину...) он у них остался единственным кто работал ещё на Седова... если что звоните 715-34-11 Иван ... может ещё чем подскажу. Удачи!
И С НОВЫМ ГОДОМ!!! :-)))
Ответить с цитированием
Багира вне форума Багира    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: уже не Х-Трейл
Старый #47   14.01.2007, 00:42
По умолчанию
Сообщение от ostrov Посмотреть сообщение
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :-)))
Большое спасибо! И за инфу и за поздравление.
Теперь буду знать к кому обращаться за помощью!
__________________
"... Прогресс в автомобилестроении сейчас направлен на то, чтобы водитель как можно более комфортно мог стоять в пробке......"
Ответить с цитированием
Zлобный Эльf вне форума Zлобный Эльf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St.Petersburg; Авто: Nissan X-Trail SE
Старый #48   16.01.2007, 01:12
По умолчанию
в автопродиксе, imho, завышены цены..
прежде чем ехать на сервис обычно звоню
в аврору/стк/автопродикс/росспан - и в последнем
чаще всего цена работ/запчастей демократичнее..
нормальное отношение + скидка по карте клуба.
правда, не всегда все делают из "пожеланий"

по-любому все сервисы русские - значит трудно быть уверенным на 98% что все пройдет на ура..
__________________
Плавают разными стилями, тонут - одним... (с)
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #49   16.01.2007, 13:30
По умолчанию
Сообщение от Zлобный Эльf Посмотреть сообщение
в автопродиксе, imho, завышены цены..
прежде чем ехать на сервис обычно звоню
в аврору/стк/автопродикс/росспан - и в последнем
чаще всего цена работ/запчастей демократичнее..
нормальное отношение + скидка по карте клуба.
правда, не всегда все делают из "пожеланий"

по-любому все сервисы русские - значит трудно быть уверенным на 98% что все пройдет на ура..
+1
Вчера обзванивала всех дилеров по поводу стоимости ТО-4, дешевле всего в СТК получилось, в продиксе - самое дорогое.
При этом ТО-3 проходила именно в продиксе, потому что близко и самая адекватная на тот момент цена была.
Вот и как после этого разобраться в ценообразовании?
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #50   17.01.2007, 23:00
По умолчанию цена вопроса??? :-))
Добрый вечер или день! Могу сказать по цене только пару слов.... При оценке стоимости ТО не всегда говорят что будут делать или вообще при выполнении работ могут так накрутить с необходимыми работами что общая стоимость вылетит в копеечку до рублика!!! Я лично предпочитаю проситься пройти в ремзону и поговорить с слнсарем о необходимых работах за исключением конечно стандартного набора по замене масла, фильтра... и только потом делаю дозаказ в работах иначе могут столько наговорить при приёмке что ТО обойдётся как капиталка на жигулях :-)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook