Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bobchik вне форума Bobchik    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan X-Trail
Старый #31   26.10.2006, 11:28
По умолчанию
Вернувшись в настоящее время к Ниссану, не могу не поделиться жутким ощущением двухлетней давности, когда мастер на Роспане, расположенному на Краснопутиловской улице пытался залить жидкость " Роса " для прокачки тормозов.Зная, что я только-что менял жидкость на синтетическую, чуть не разбил стекло между приемщиком и ремзоной пока его останаливал. На мой вопрос по поводу наличия синтетики, получил ответ, что они другой даже на складе не имеют. Синтетику купил рядом на Тойотовской станции, прокачали, уехал, денег взяли, дефект остался.
Не ехайте к ним! Не надо!
__________________
Правильно угадайте что-либо три раза подряд и Вы завоюете себе репутацию эксперта.
Ответить с цитированием
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #32   27.10.2006, 16:24
По умолчанию
Сообщение от Bobchik Посмотреть сообщение
... не могу не поделиться жутким ощущением двухлетней давности, когда мастер на Роспане, расположенному на Краснопутиловской улице ...
Не ехайте к ним! Не надо!
А еще у кого какие впечатления от Росспана? ТО там кто-нить делал?
Ответить с цитированием
kotyara вне форума kotyara    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Almera II (2005)
Старый #33   02.11.2006, 01:03
Злость ТО в Продиксе
В процессе ТО-1 мастер Грибанов Алексей (Продикс на пр. Непокоренных) выкрутил стандартную (для двигателя QG15DE) свечу PLFR5A-11 и сообщил, что я где-то самовольно менял свечи, т.к. это платиновая свеча от двухлитрового двигателя Almera N16 (как будто есть такие двигатели). После чего поставил свечу (тоже стандартную) LFR5A-11, а в ответ на мои требования не менять свечу с платиновым наконечником через 15 тык пробега и дождаться 30 тык, мне строго поведали (при активной поддержке еще нескольких сотрудников), что спасли меня от поломки катализатора и генерирования кислородным датчиком ошибочных сигналов (во как!); мне следовало рассматривать эту замену как "своевременное устранение неисправности".
Масло хотели залить 10W60, не дал.
Включили в стоимость работ предполагаемую рихтовку защиты картера (помялась чуток), решили не рихтовать,а счет выставили с учетом рихтовки; ну хоть за это извинились.

Ранее (в июне) общался с Кошмаревым К. - это, возможно, единственный адекватный, профессиональный и внимательный человек в этой конторе.
Ответить с цитированием
Kirillio вне форума Kirillio    
Начинающий клаббер
Откуда: Saint Petersburg; Авто: Nissan Almera
Старый #34   21.12.2006, 14:13
По умолчанию
В Авроре отказали обслуживании без объяснения причин.
После такого подхода к обслуживанию, да и самой ситуации, которая твориться в Авроре (разгон персонала), лично я для себя принял решение перейти в новый дилерский центр на Выборгском шоссе, тем более, что все специалисты Авроры (90% оных) переходят туда
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #35   21.12.2006, 16:57
По умолчанию
Ув. Kirillio!

Нельзя ли поподробнее что там такое в Авроре происходит, а то собрался на ТО45000 и, по ряду причин, в Аврору. Что там за дела новые?
__________________
А ху-ху не хо-хо, бабуся?(с)
Ответить с цитированием
Kirillio вне форума Kirillio    
Начинающий клаббер
Откуда: Saint Petersburg; Авто: Nissan Almera
Старый #36   22.12.2006, 10:22
По умолчанию
А происходит ровно то, что все ведущие специалисты и профессионалы, вплоть до одного, переходят в новый центр, по причинам, которые я не могу разглосить
Ответить с цитированием
serg almera вне форума serg almera    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan almera N16
Старый #37   22.12.2006, 10:44
По умолчанию
Сообщение от Kirillio Посмотреть сообщение
А происходит ровно то, что все ведущие специалисты и профессионалы, вплоть до одного, переходят в новый центр, по причинам, которые я не могу разглосить
Ответь хотя бы в личку, пожалуцста. А то мне тоже грозит ТО3. Так хоть знать что происходит.
__________________
Nissan Almera, N16, 1.5L/98h.p, 2005. black № о900**/78.
Ответить с цитированием
haha вне форума haha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Р12
Старый #38   26.12.2006, 09:06
По умолчанию
Вчера была в Авроре на ТО4. Докладываю:
изменения числености персонала не замечено, лица - все знакомые (правда, Давыденко не видела).
Примечательно, что в форуме периодически появляются личности, не участвующие в иных дискуссиях, кроме как распускания сплетен о дилерах. Кириллио, Вам есть что по существу сказать? Дак говорите! Чего за тайны мадридского двора? Как красна девица ломается - "ой, я тайну знаю, но вам не скажу"

Ладно, чего сделали:
замена трех фильтров (ДВС, возд., салона)
замена масла
замена свечек
диагностика (ДВС + х/ч)
осмотр тормозо, осчещения и поворотников (жаловалась)
проверка АКБ - бесплатно по акции.

Итого с расходниками (и 10% скидкой) 7100р.
Еще звонили и настоятельно рекомендовали прочистить дроссельную заслонку - согласилась. Но в наряд-заказе этого не нашла и теперь теряюсь в догадках - то ли не почистили, то ли в счет не включили (второе, канешна, предпочтительнне).

Из "-"
хреново помыли (прям как Ксюха ) - машинка вся в разводах, аки аэрография.
после этой мойки - намертво примерз багажник - так что наличие остатков масла и расходников не представляется возможным.
в салоне жутко "пахнет" какой-то дрянью, лечится исключительно открыванием окон. Кстати, воняет до сих пор.

Еще нашли кучу косяков (обещали сделать по гарантии)
замена передних нижних рычагов
замена правого рулевого наконечника
сход-развал,
замена АКБ
замена разъема фонаря.

Последний раз редактировалось haha, 26.12.2006 в 09:28.
Ответить с цитированием
ork вне форума ork    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: P11
Старый #39   29.12.2006, 16:05
Плохо Асоль...
Дамы и господа!!!
Упаси Вас Боги от ДТП васче и тем более от ДТП где виновник клиент сабжевой компании... и во избежание удивления при получении информации о сумме оценкиа также задержек выплаты денег по КАСКО не становитесь сами клиентами Асоли...
Случилось сие в самом начале ноября... На своей примерке стоял на светофоре... в меня влетает клиент этой самой компании на хундае... на месте все оформили довольно быстро и грамотно (опять же неприятное впечатление о себе в очередной раз гаечники оставили) про то сколько пришлось побегать с оформлением бумажек, которые напрягает собирать Асоль, умолчу... хотя удалось это сделать в кратчайшие сроки.
Больше всего возмутило то сколько времени они рассматривали мое "дело" и какую в конце концов (то бишь сеня) сумму пообещали выплатить...
мине завтра модельку из ремонта забирать и тут перед праздниками надо думать где недостающую сумму брать... млин...
я с деньгами - то разберусь... но до чего же неприятно ффсе это...
+ осадочек остался...
Ответить с цитированием
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #40   03.01.2007, 16:30
По умолчанию
Не могу точно сказать - что сейчас творится на "роспане" но заезжал туда дважды - жуткое впечатление ... первый раз заехал нужно было заменить ступичный подшипник на патруле везде только по записи, а на роспане сразу взяли - потом заезжал ещё чтоб подтянуть этот подшипник, лучше бы не заезжал ( пришлось опять менять - перетянули) :-))) больше туда ни ногой это было в 2004 году сейчас обслуживаюсь либо в автопродиксе и то только в знакомую смену, или в авроре на софийской... вроде ничего!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook