Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DORMIS вне форума DORMIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN MICRA
Старый #11   12.07.2006, 00:59
По умолчанию
В СТК на Косыгина рекомендую Дмитрия (отдел зап частей)-он единственный из всех на кого я нападал-согласился,что на моей микре нет обогрева зеркал заднего вида и вместо того что бы предложить мне пойти в тот салон где я покупал авто(Автопродикс) с предьявами или написать жалобу на завод(советы "мастеров" иных дилеров ) помог мне заказать стекла с обогревом.Ему- респект 8)
Ответить с цитированием
DORMIS вне форума DORMIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN MICRA
Старый #12   12.07.2006, 01:03
По умолчанию
В АВРОРЕ -мастера по приёмке Николай и Артём (работают в разных сменах) самые положительные эмоции от ТО когда-либо Рекомендую искренне :!:
Ответить с цитированием
Stazz_SPb вне форума Stazz_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera Classic
Старый #13   14.07.2006, 23:37
По умолчанию
Сообщение от AGE
Сообщение от Agent1313
Отдел продаж в Авроре вообще отличается профессионализмом. Нигде больше у автодилеров не встречал такого приветливого общения (не только Ниссановских). Покупал машину в Авроре на Софийской, общался с Романом Шульженко. От общения остались только самые приятные впечатления. Спокойный, ненавязчивый и внимательный продавец. Оцениваю его работу на 5+. Буду только рад, если он читает этот форум .
Андрей Гусак.
+1
Я тоже у него покупал свой Классик. Оценка отлично.
ЗЫ Кстати, заметили? - вместе с доками на авто в Авроре дают еще такую пластиковую дисконтную карту, на которой типографским способом выбиты фамилия и имя вашего персонального менеджера. У меня Роман Шульженко написан. По инструкции по всем вопросам положено пытать его )
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #14   15.07.2006, 00:30
По умолчанию
Ага и скидочка 3%
Ответить с цитированием
fedoseev вне форума fedoseev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail, 2.5, CVT
Старый #15   15.07.2006, 17:52
По умолчанию
На днях купил машину а Авроре (Primera, Tekna, 2.0). Менеджер Ядров Анндрей. Порадовал его профессионализм и доброжелательное отношение. Огромное спасибо персонально ему, и всей Авроре!
__________________
C уважением, Александр.
Ответить с цитированием
viktorm вне форума viktorm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tiida
Старый #16   17.07.2006, 10:53
По умолчанию
Недавно купил машину в Авроре (Almera Classic). Менеджер - Ирина Минкина. Очень понравилось отношение к клиентам, ненавязчивость, вообще, чувствуется профессионализм.
Ответить с цитированием
СергейВ вне форума СергейВ    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Note
Старый #17   17.07.2006, 18:40
По умолчанию
СТК-центр на Косыгина. Крайний негатив. http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=15951
Ответить с цитированием
Шукл вне форума Шукл    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nisan Almera
Старый #18   20.07.2006, 13:09
По умолчанию
В субботу забрала машину из Авроры на Софийской. Салон приятный во всех отношениях. Была там дважды, на тест драйве и когда забирала машину. Остальные вопросы можно было решить по телефону. Огромное спасибо менеджеру Баришок Арсению
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #19   24.07.2006, 14:26
По умолчанию
19.07.06 г. ТО-2 в Авроре.
мастер-приемщик Грибовский Михаил.
"Хорошо".
Ответить с цитированием
fedoseev вне форума fedoseev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail, 2.5, CVT
Старый #20   26.07.2006, 11:39
По умолчанию
В воскресенье (25.07.2006) ночью у дома сняли с машины стекло левого зеркала заднего вида, а стекло правого раскололи при попытке снятия. В понедельник обратился в страховую компанию Ресо-Гарантия. При первом обращении примерно за 30 минут без всяких проблем выписали направление на СТО. На СТО (Аврора Авто) во вторник поменяли. Огромное спасибо менеджеру отдела продаж Ядрову Андрею, который продавал мне машину. Сначала на сервисе Авроры звучала дата 10.08.2006. И только после его вмешательства все решили уже на следующий день. Похоже, что это характерно для отдела продаж Авроры. Их менеджеры даже после продажи автомобиля не оставляют своих клиентов без внимания. Это радует. Еще раз спасибо!
__________________
C уважением, Александр.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook