Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #1   18.04.2010, 21:43
По умолчанию Магадан 2011
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Интересно мне, как Антон поедет на этом в Магадан или куда там, за 10 тыщ км...

Кароче говоря, смысла в этом нет. Рано или поздно это понимание приходит.
Слав, я поставлю свою машину на 35-е и поеду В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ в Магадан. Я доеду до туда, вернусь и буду писать кипятком и снова пускать слюни, как бы вернуться туда снова. Можно доехать и на 33-шках. Можно вообще на шоссейной машине поехать!) Но на резине бОльшего размера можно позволить себе БОЛЬШЕ.) Есть задумка взять в Магадане резину 37...39" напрокат и пропасть в тамошних болотах на недельку.)
А вот дома я поставлю 36-й симекс и поеду на Муньпупунер, где без этого размера просто беда, пройду весь Кольский и Архангельскую область и т. д., а с 33-шками этого не сделаешь.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #2   18.04.2010, 21:45
По умолчанию
Антон, ну тогда окей. Я думал, что ты на симексах в Магадан...
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #3   18.04.2010, 22:04
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Антон, ну тогда окей. Я думал, что ты на симексах в Магадан...
Потом еще года через три и, даст черт, на 37-х "симексах".)))
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #4   18.04.2010, 22:49
По умолчанию
Пока доедешь до магадана, на симексах сожрет 8-10мм протектора, а вернешься в Москву на сликах. Кстати, я б прокатился. Давно планирую, но 2 месяца выкроить это не просто.
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #5   19.04.2010, 01:57
По умолчанию
Сообщение от TonY60
Но на резине бОльшего размера можно позволить себе БОЛЬШЕ.)
Если только позволить себе на Чукотку пробраться))))) и дальше на Камчатку. Попытка полтора месяца назад гусеничного вездехода закончилась неудачно...
А так - сейчас шоссе в Магадан... для старой дороги нужны руки и лопаты...и погода сухая..ну и наличие хобота обязательно...
В прошлом году супра на материк ушла своим ходом (летом) в Воронеж, не говоря уже об остальных пузотерках

Последний раз редактировалось D-imon, 19.04.2010 в 02:09.
Ответить с цитированием
p.oleg вне форума p.oleg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица Колымы; Авто: Сафари 60, Warn.ТД+3, МТ33" Скайлайн R34 RB25DE
Старый #6   19.04.2010, 02:07
По умолчанию
Да 37-е уже до Магадана не нужны
прошлым летом в Воронеж Супра 86г ушла без проблем...для Патруля это уже так....баловство
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #7   19.04.2010, 20:59
По умолчанию
Сообщение от D-imon Посмотреть сообщение
для старой дороги нужны руки и лопаты...и погода сухая..ну и наличие хобота обязательно...
Так Вы чо, намекаете, что, типа, если из масквы, то мы безрукие что ль?))) Ждите в гости!)
Жень, поехали!)
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #8   19.04.2010, 21:10
По умолчанию
Димон подкалывает. В маге делать нечего, если только пофоткаться на память. Я б на пару недель завис в тайге + 6 недель на дорогу, итого 8 недель. Если работу поменяю, то поеду. Антон, ты вроде прошлый раз даже уволился чтоб в маг съездить?
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #9   19.04.2010, 22:13
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Так Вы чо, намекаете, что, типа, если из масквы, то мы безрукие что ль?))) Ждите в гости!)
Жень, поехали!)
Для старой дороги, к сожалению, так.
Если будет время, то планируем сами попробовать ее с нашей стороны в конце августа или сентябре...на неделю минимум надо зависать...
Как вариант для всех - при наличии колес 33-35 и более, можно пробовать на озеро Дж. Лондона пробраться...Может, мост через Дебин восстановят
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #10   19.04.2010, 22:39
По умолчанию
Для нас варианта, кроме "старой" (на самом деле, совсем наоборот: трасса через Неру старше, но про это никто не знает) не существует. Мы пойдем ТОЛЬКО через Томтор.
Кроме того смотрите, кто к вам едет.)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook