Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TIGUAN вне форума TIGUAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Гродно; Авто: ниссан кашкай
Старый #11   09.03.2016, 12:39
По умолчанию
На днях в Польше установил на Кашкай 1,6 бензин, 2009 г.в. польскую газовую установку «STAG». Сервис, качество монтажа, первоначальный комфорт от первых поездок на газу, оставили только восхитительные эмоции.
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #12   17.03.2016, 06:16
По умолчанию
http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=3528
Это не рассуждения у подъезда, а профильный форум, где модераторы - Профессионалы. У самого на четырех авто (М-412, нива-213, дэу эсперо, ниссан альмера н16) стояло ГБО. Но на кашак ставить не буду.
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
Gray Kesha вне форума Gray Kesha    
Начинающий клаббер
Откуда: Октябрьский; Авто: Nissan Qashqai 2013 г.в. 1.6
Старый #13   03.06.2016, 07:10
По умолчанию
Добрый день! Поставил ГБО BRC Sequent 32, четвертого поколения. Баллон на 42 литра, вместо докатки. Параметры функции сохранения клапанов VSR запросил на сайте Академия ГБО. Они были выставлены. Проехал 3000 км., впечатления положительные.

Последний раз редактировалось Gray Kesha, 03.06.2016 в 07:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #14   06.06.2016, 14:34
По умолчанию
Gray Kesha, Если не сложно, то отпишитесь после 50 тысяч пробега. 3 тысячи - это очень мало.
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
kashak447 вне форума kashak447    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Ниссан X-Trail 2,0 CVT
Старый #15   11.02.2017, 12:14
По умолчанию
На Х-Траil прошел уже 30000тыс, гарантийный срок, вопросов никаких только ТО, замена фильтров. Бензин в баке только для заначки до след. газовой заправки.
Ответить с цитированием
турбо-наддув вне форума турбо-наддув    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: липецк, наб.челны, пермь; Авто: октавиа 1.4
Старый #16   09.02.2018, 18:28
По умолчанию
Отцу поставил брс. Накатал почти сотку за три года. На след неделе буду бороться с масложором, увижу как двиг внутри. У меня октавия, прошел на газу 388ткм. Двиг в идеале, компрессия 12+- полочка
__________________
он был невзрачный, но удачный...)))
Ответить с цитированием
balans333 вне форума balans333    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 20 CVT
Старый #17   10.02.2018, 10:54
По умолчанию
Почти все НИССАНЫ что встречал на газу работают не устойчиво ! Приезжал Кашкай J10 пробег не большой , а его беднягу уже всего мондражет !
По этому к газу отношусь негативно ! Сушит он сильно , что бы не говорили !

Добавлено через 1 минуту
С гарантии не снимают ! Если конечно не беспредельщики ОД.

Последний раз редактировалось balans333, 10.02.2018 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #18   10.02.2018, 14:27
По умолчанию
Мой прошлый Патрол намотал уже больше миллиона у нового хозяина, из них 300 тыс. на газе. Всё работает, ничего не "мондражет", клапаны в порядке. Понятие "сушит" выдумано дилетантами и двоечниками, не владеющими вопросом.
Сейчас проехал на газе уже 60 тыс., ничего не высушило))
Ответить с цитированием
Boris85 вне форума Boris85    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-treil t32
Старый #19   10.02.2018, 15:44
По умолчанию
balans333, Вот Вот, только машину убивать. Вот тоже не стал бы ставить ГБО на автомобиль, который и так мало кушает бензина, мой Х-трейл 11 по городу употребляет , думаю Кошак еще меньше.. а С ГБО во-первых с гарантии слетишь, во-вторых можно попасть на поломку двигателя, да и вообще устанавливать что-то инородное в авто, ну его к черту
Ответить с цитированием
balans333 вне форума balans333    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 20 CVT
Старый #20   10.02.2018, 16:03
По умолчанию
Niss, Простите а ваш прошлый патрол это Y60 ? Y 61? Y62?
Понятие сушит может и выдумано дилетантами ! Но я выражаю своё мнение , а я не дилетант !
В автомобильной отрасли может быть я не Гуру , но в ниссанах что то соображаю . И если ваш Патрол прошёл на газу так много , то это не говорит о том что все остальные пройдут столько же (тут много факторов и особенностей эксплуатации лично каждым )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook