Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maguk вне форума Maguk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Almera Tino 2001год QG18
Старый #31   22.01.2011, 20:07
По умолчанию
Сообщение от igrok1313 Посмотреть сообщение
Всё у тебя работает,цз работает как ты пишешь ,батарейка идёт только на цз,иммо стоит в ключе под брелком с кнопками,если бы он не работал то ты не завёл бы машину.
Чтоб с кнопки на ключе закрывался и открывался , щас взял второй ключ, он БЕЗ БАТАРЕЙКИ , открыл дверь ключом, завёл машину . Так и должно быть ?

Добавлено через 3 минуты
или у меня там вообще всё напрямую

Последний раз редактировалось Maguk, 22.01.2011 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #32   22.01.2011, 20:39
По умолчанию
Сообщение от Maguk Посмотреть сообщение
Так и должно быть ?
Да Батарейка для пульта Проверь антенну Находится за спидометром справа
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #33   22.01.2011, 23:01
По умолчанию
Сообщение от Maguk Посмотреть сообщение
щас взял второй ключ, он БЕЗ БАТАРЕЙКИ , открыл дверь ключом, завёл машину . Так и должно быть ?
да.
А когда с батарейкой откывать можно кнопкой на ключе.
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
Maguk вне форума Maguk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Almera Tino 2001год QG18
Старый #34   25.01.2011, 18:55
По умолчанию
Всё оказалось просто, сперва попробовал настроить ключи на сигналку , машина после 6 оборота ключа исправно мигала аварийкой 2 раза но дальше дело не шло. Дома разобрал ключ. Кнопки отломаны от платы и резинок которые должны торчать из них просто нет. Так на обоих ключах. Кто сталкивался с такой бедой? Гже взять эту часть ключа с кнопками и сколько она может стоить?
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #35   25.01.2011, 19:17
По умолчанию
если дружишь с паяльником запаяй новые кнопки,так проще и дешевле,или дай тому кто умеет.
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #36   25.01.2011, 19:25
По умолчанию брелок
я себе один ключ так переделал,вместо резины оч. тонкий пластик и кнопки выше,как раз под плстик.Ногтём давить не надо ,это мне ногтём мой напарник(зараза) продавил,иногда прошу сесть его за руль.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1104.JPG (27.7 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1105.JPG (23.8 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1106.JPG (23.4 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1107.JPG (32.6 Кб, 57 просмотров)
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #37   25.01.2011, 19:31
По умолчанию
пластик использовал от дискеты(флопика)толщина и крепость+эластичность идеально подходит
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #38   25.01.2011, 22:33
По умолчанию
Сообщение от igrok1313 Посмотреть сообщение
Ногтём давить не надо ,это мне ногтём мой напарник(зараза) продавил,иногда прошу сесть его за руль.
Такая же беда без ногтя но резинка как будто сама расслаивается
Что за пластик не понял Скинь фото или подробней распиши
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #39   25.01.2011, 22:50
По умолчанию
У меня резина тоже была изношена,а пластик я подобрал от флоппи диска,раньше к компьютеру шли такие дискеты квадратные,я думаю ещё не проблема найти.Вот у неё корпус из тонкого эластичного пластика,ну а дальше руки,резину полностью удаляешь,вырезаешь по контуру из пластика новые полукруги и клеишь сверху,правда при этом я менял кнопки они по высоте выше родных и как раз почти упираются в пластик,а если родные кнопки хорошие то снутри надо наростить бугорки на пластике как у резиновых,чтобы до кнопки достало при нажатии,ну как то так.Добавлю что эти кнопки,надёжней и долговечней,родных резиновых(я иммею ввиду те что припаяны на плате)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1105.JPG (25.6 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1106.JPG (25.6 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1107.JPG (35.0 Кб, 34 просмотров)
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #40   25.01.2011, 22:55
По умолчанию
Сообщение от igrok1313 Посмотреть сообщение
раньше к компьютеру шли такие дискеты квадратные
Не такого точно здесь не найду Но мысль понял буду подбирать что нибудь подходящее
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook