Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #11   01.09.2010, 20:50
По умолчанию
думаю, что тема московских сервисов для тебя еще менее интересна...
Что касается цен - это основной критерий оценки сервиса/магазина? Тем более вроде не позиционировал себя как поставщика "самых дешевых" деталей. Просто физически невозможно таковым быть...
Да и зачем развеивать чьи-то мифы? разве тебя в них что-то не устраивает? вот когда перестанет устраивать - обращайся :-)) кто знает, может и смогу чем-нибудь порадовать... :-)

Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Для москвичей это может быть и интересно, а для иногородних типа меня... Сомневаюсь в том, что при заказе у тебя получится дешевле, еще доставка... Если ошибаюсь - развей мои мифы!
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #12   01.09.2010, 21:25
По умолчанию
Тогда начну сам.,
Так делали мне многое чего и в разных местах .
1.Таганка-ТО 3 раза официальные проходил на таганке,без проблем только положительные отзывы как о дилере и ребятах которые там работают,Отрицательно как обычно цены на запчасти выше,но это бизнес и как у всех дилеров все дороже,тут ни чего не поделаешь.Следить практически иногда надо,смотря какой слесарь,хотя 90% нормальные парни.Хороший сервис с отличным руководством на сегодня.
Вообщем рекомендую с оговорками про цены
2 Леша,Гурам и Коля -все отлично
Правда кроме одной:.Лешка так и не настоял в свое время (хотя конечно решение было за мной),на замене прокладки,что повело за собой денежные значительные затраты потом.
Обстановка уютная и наша клубная семейная,критику всю воспринимают и все исправляют.Хороший в целом у них коллектив сложился,теории и иногда раздолбайство Алексея хорошо укладываются в разумность, правильные руки и щепетильность Гурама,а также отличные правильные руки Николая.Цены небольшие,но и не маленькие,вообщем средние,ремонтируют и в кредит иногда.Следить ненадо,все что надо сделают,только потом все переспросить,а то лишнего могут наделать или лишнего налить и лишнего нашприцывать.
Всем только рекомендую обращаться.
3 Бывший дилер Нахимовский 32
Нормальный сервис ,нормальные цены,чуть выше чем у Алексея,но ниже чем у дилеров.Слесаря- следить надо,но все улаживается на месте без проблем и стараються ,чтобы клиент у них не убегал.
Нормальный сервис с нормальным руководством
рекомендую с оговоркой что надо следить за слесарями
4 тюнинг про
Делал лифт 2 года назад,сделали быстро ,цены дорогие,конечно специалисты нормальные ,но пружина летом 2 года сзади скрипела,так и не настояли переделать они,хотя и жаловался.Руководство в лице Михаила П. необязательное и неисполнительное,не рекомендую через него ничего делать и не иметь ни каких дел.
На сегодняшний день не только у меня накопились отрицательные отзывы,поэтому могу не рекомендовать;
5.4 на 4 шоп устанавливали лебедку,все что обговорили сделано было в срок,гараж конечно грязный и не ухоженный.Цена средняя,соответствует проделанной работе.
Руководство адекватное.
Рекомендую с оговорками и определеный вид работ делать что соответствует Вашему пониманию цены ,могли бы уже и навести порядок,а то как в какой то бомжовый гараж приезжаешь
6 петрозаводск -есть мастер Александр у дилера СТК,кому надо могу порекомендоавать за хорошие руки,адекватные цены и исполнительность в работе.тел через личку
7 душанбе -отдельная песня,надо будет чего по ремонту тоже тел через личку дам.парни ответственные,правда один шланг чуть перекрутили,но перетерся только через 5000 км.
вот такой на сегодня обзор дилеров и мастеров из того что прошел почти за 3 года поездок

Добавлено через 34 минуты
Сообщение от Lexaxa Посмотреть сообщение
Из кучи всего я только жестянкой и маляркой не занимаюсь, а с остальным велкам...и ТНВД и двигатель и сход развал и все что только придумаешь.
Лешка будь обьективнее, у тебя же нет стенда по ТНВД и стендов по развалу или допустим ремонтов генераторов и стартеров тоже на месте,да это и в этом нет необходимости на месте в одном месте ,таком классном как у тебя .Таганка тоже ТНВД в бош сервис возит,поэтому я пишу только о ремонте на месте А придумаем мы тебе проблем ее нного

Последний раз редактировалось jvr, 01.09.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #13   01.09.2010, 21:51
По умолчанию
Я, к примеру, могу назвать одно место, куда на Патруле можно смело приехать: пос.Ольгино,
Поддерживаю, только у них и ремонтируюсь, качественные и не дорогие ребята, и за базар отвечают.
__________________
Нет в жопе пластилина....
Ответить с цитированием
Mikle12345 вне форума Mikle12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Gfd
Старый #14   01.09.2010, 22:07
По умолчанию
Товарищ проходил ТО на Таганге, не понравилось пытались обмануть по проделанной работе, говорит надо смотреть.
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #15   01.09.2010, 22:30
По умолчанию
и от себя 5 копеек.Делал ТО2 на проспекте мира в автомире.так вот потом оказалось,что фильтра салона не поменяли, а что такое шприцевание,они вообще не знают,хотя меня уверяли что все сделали согласно техрегламента. как впоследствии оказалось, у них даже аппарата для шприцевания НЕТ. а денежки взяли как порядочные.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #16   01.09.2010, 22:38
По умолчанию
Сообщение от Mikle12345 Посмотреть сообщение
Товарищ проходил ТО на Таганге, не понравилось пытались обмануть по проделанной работе, говорит надо смотреть.
А в чем конкретно обманули?
ЗЫ Наверное ему нужно съездить в Мейджор или в Дженсер - там вообще не увидит что делают с машиной, поскольку доступ в ремзону закрыт...
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #17   01.09.2010, 22:53
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
доступ в ремзону закрыт...
Надо правильно просить-серьезно!
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #18   01.09.2010, 23:13
По умолчанию
Буду не краток. Пишу фирмы,только с которыми лично имел дело.
ТЮНИНГ
АВТОВЕНТУРИ-общался с ними 3 года назад. Руководство вроде вменяемое, но рабочие и менеджеры портят все. Первую лифтовку чуть ли не спустя неделю после покупки делал у них. САМ попросил, чтобы сайленты 6 рычагов распустили и затянули на полу, я в это время пил кофе с директором(вот имени не помню...стыдно). В итоге все резинки в задних рычагах порвало через 15тыщ. Покупал у них железо и потом силовые пороги сам переваривал(допуски 5см это нормально для них.) Потом решил над ними приколоться и спросил - "а если я сам покрашу передний бампер, Вы его сможете поставить?". Говорят без проблем! Покрасил, привез...на следующий день не поверил своим глазам! Бампер стоит, зазоры ровные, ничего не отболгарено при подгонке. Ну думаю дела...уехал. Домой приехал, залез под машину и обалдел. Болты защит свернуты с мясом, кронштейны рамы отболгарены, бампер по конструкции крепится 6 болтами(было прикручено 4...2-х просто не было), подрамник по конструкции крепится 10 болтами(было прикручено 4...6-ти просто не было). Лебедка подключена наоборот и т.д. Культуры производства ноль...везде где нахреначили болгаркой(все таки нахреначили!)-не подкрашено и не проантикорено, в салоне срач, че то еще было...уж не помню. Написал длиииииииииннющее письмо 2-м менеджерам(имен не помню...все в рабочей почте осталось)...ответа нет. Через 3 дня перезвонил - спрашиваю ответ будет? Да да...короче не ответили. Я обо всем об этом отписывался на форуме 2-3 года назад и с большей конкретикой. Кому надо - найдет. Резюме - категорически не рекомендую!
АНВИР
Слюни пускать не буду, но мне нравится. Объем переделок, что они сделали с моей машиной займет пару страниц. Не без косяков, но все устраняется...причем на большинство работ гарантия БЕССРОЧНАЯ! Когда менял себе ГП, обзвонил все тюнинг фирмы в Москве(это не преувеличение, а чистая правда)...спрашиваю - гарантия сколько? Ответ - нисколько... Только в АНВИР-е сразу сказали "пожизненно в разумных пределах"- Парни реально берутся за любую работу и отлично с ней справляются. Резюме - рекомендую!
Тюнинг-про. Сложных работ там не делал, но все что было сделано-сделали быстро, качественно и недорого(после торга).

СЕРВИС
Lexaxa-слишком душевно и по семейному что ли. Мне как сервис-мену с 10 летним стажем все-таки кажется, что можно и нужно чуть чуть посистемнее, потОчнее и быстрее отладить процесс. Уверен, что большинству форумчан все нравится, но мне некоторые вещи режут глаз. Надеюсь, мужики не обидятся. Рекомендую.
НнТ-все о чем поведал JVR я подтверждаю. В целом отличный сервис для отличных людей!(ща рольф наедет за стыренный слоган). Вчера вывел у них вентилопер кондиционера на кнопку для горных режимов(кондей OFF, fan ON. Рекомендую.
Пеликан-Авто-отношения с ними могу охарактеризовать одной фразой - "А так все хорошо начиналось...". Мастер цеха Михаил-профессионал, на приемке, на мой взгяд, слишком зеленые(но не все!) и неопытные "лица фирмы" сидят...мне лицо не надо, мне качество надо, а его нет. Дал им инструкцию по установке кренометра и родной ниссановской сигналки...говорю- разберитесь, процените и перезвоните...ага...до сих пор звонят! Хоть бы иструкции(20 листов) вернули! Ау, верните инструкции, клоуны! Желательно с доставкой на дом. По гарантии меня послали и при этом в заказные письма с отказами все по прежнему забывают вложить инструкции. Нормальный гарантийщик там уже пару лет не работает, а те что выходили - ну школяры чессно слово.
Общее впечатление - везде бардак. Резюме - категорически не рекомендую. Кстати, у меня с ними скоро суд На последнее мое письмо ответили неделю назад(ждал 2 месяца). Руководство борется с проблемами клиентов по принципу - "высохнет, само отвалится(ДОШЛО ДО ВАС- ЭТО ПРО ВАС!)"
У-Сервис-Лично я сервисом не пользовался, но несколько раз обращался к руководству с разными тех.вопросами. Ответы получил, спасибо! У брата проблем с обслуживанием кашкай не было. Уговорил перейти в НнТ, а тот хочет обратно.
Major-Auto(ниссан)-3 раза обращался с 1 проблемой. Решили только на 3-й раз, НО РЕШИЛИ!
Nats-групп-везде было занято(запись на 3-4 дня) и позвонил им...объяснил проблему. В ответ - Вы где обслуживаетесь и покупали машину? Ну там то и там то. Вот туда и ездуйте, напутствовал менеджер! Я ему коротко в доступной форме объяснил о неправильности такого подхода и человек со мной согласился. Приятно...но я уже не поехал.
Кого/чего вспомню - обязательно напишу.

Последний раз редактировалось Lonjeron, 27.02.2017 в 04:14.
Ответить с цитированием
Rick_ вне форума Rick_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: VW Amarok
Старый #19   02.09.2010, 10:07
По умолчанию
Считаю эту ветку очень полезной. К своему огромному стыду ни разу не пользовался услугами Lexaxa. Мало того, даже не знаю где он находится, хотя патрУлю (глагол) с 2008 года.
Сообщение от Lexaxa Посмотреть сообщение
с остальным велкам...и ТНВД и двигатель и сход развал и все что только придумаешь.
Прочитав здесь отзывы о его работе (тоже в плюс этой темы) уже захотелось поехать к нему и что-нибудь починить.
Обслуживался с новой машиной (на гарантии) в Автомире, нареканий почти не было.
Один раз прошел ТО (60 т. км) в АвтоСпецЦентре в Химках. Порадовали скидки впервые обратившимся: на работу - 20%, на зап.части = 15%. По работе нареканий не было.
Совсем недавно диагностировался в БОШСЕРВИСе в Химках. Ребята показались грамотными, но цены немного кусачие.
__________________
925 5О6321О
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #20   02.09.2010, 10:14
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Для москвичей это может быть и интересно, а для иногородних типа меня... Сомневаюсь в том, что при заказе у тебя получится дешевле, еще доставка... Если ошибаюсь - развей мои мифы!
Присоединюсь к вопросу, работаете ли Вы с регионами? В частности с питером? Понятно, что один масляный фильтр заказывать резона нет, но если набирается кучка всякого, то...
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook