Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ingvarnew вне форума ingvarnew    
Начинающий клаббер
Откуда: Брест; Авто: nissan almera tino 1.8
Старый #191   21.08.2011, 04:48
По умолчанию
Здравствуйте, у меня на альмера тино передние 4х6, пробовал кто-нибудь ставить 6-6.5?
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #192   21.08.2011, 20:14
По умолчанию
Народ посоветуйте какие блины поставить на зад и перед на Almera N16 2006 года, майфун стоит JVC KD-R517.
В музыке дуб как говорится но басы люблю штатные не справляются начинают трещать, шумку дверей сделал перед ещё вроде не чего звучит но чем громче тем хуже начинают а зад вообще жесть. И можно ли все это сделать без усилков буферов и прочих причендал. Я не меломан музыки громкой но все же как говорил люблю басы и бум бокс на штатных не кайф слушать.
Ответить с цитированием
Black2006 вне форума Black2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино - Зеленоград; Авто: N16 2006г 1.8 МТ
Старый #193   26.08.2011, 21:28
По умолчанию
Сообщение от Gergijj63 Посмотреть сообщение
Народ посоветуйте какие блины поставить на зад и перед на Almera N16 2006 года, майфун стоит JVC KD-R517.
В музыке дуб как говорится но басы люблю штатные не справляются начинают трещать, шумку дверей сделал перед ещё вроде не чего звучит но чем громче тем хуже начинают а зад вообще жесть. И можно ли все это сделать без усилков буферов и прочих причендал. Я не меломан музыки громкой но все же как говорил люблю басы и бум бокс на штатных не кайф слушать.
Прошел путь длинною в год от нуба до пользователя. Скажу вот что - всё что ниже "минимально-нормальной" системы (считаю что это двух полосный фронт, 4-х канальный усь и саб ватт на 300 (ну или блинчики вместо саба)) только временное решение, с потерей денег, наличием гемороя, головной боли и навязчивой мыслью в голове "а как будет, если..."

Гораздо проще и выгоднее сразу поставить неплохую системку, чем постоянно улучшать непойми что.

По моему мнению, в вашем случае минимально-нормально будет продать ваш дживиси т.к. там 1 пара выходов. Купить что то с двумя. К этому что то купить 4-х кан. усилитель, к нему норм. фронт и саб с ящиком. От усилка 2 канала через кроссы на фронт, 2 мостом на саб. Хорошую проводку. Ценник будет около 20-25т. Кое что, а может и вообще всё можно взять б\у на соотв. форумах, выйдет 15-20.

Я не профи, просто моё мнение, поэтому строго прислушиваться не стоит =)
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #194   28.08.2011, 19:24
По умолчанию
Ясно спасиб!
Ответить с цитированием
DmitryDisagree вне форума DmitryDisagree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera n16
Старый #195   14.11.2011, 16:04
По умолчанию
ребята, подскажите пожалуйста, в альмере н16 дорестайл в передних стойках какие-то мини-вставки типа сетки с отверстием около 1см в диаметре, это что, заводские пищалки? Если да, то как эти стойки разбираются? Хочу поставить туда же норм твиттеры. Или контакты оборвать и заизолировать, и врезать твиттеры в заглушки зеркал, что думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
Dvad_78 вне форума Dvad_78    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tino(SR20DE)
Старый #196   21.03.2012, 16:19
По умолчанию
Подскажите плз. Nissan Tino, японец, 1998 г.в., двиг SR20DE. Какие штатные размеры динамиков перед и зад???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook