Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #21   07.09.2006, 17:32
По умолчанию
Сообщение от nsutugin Посмотреть сообщение
давайте без экстрима... нужно приличное просторное светлое место ближе к центру города...
приличное просторное светлое место - согласна, он что касается центра.... пробки сплошные, особенно Лиговка, Марата... имхо тяжело добираться будет
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #22   07.09.2006, 22:15
По умолчанию
Сообщение от bobo Посмотреть сообщение
приличное просторное светлое место - согласна, он что касается центра.... пробки сплошные, особенно Лиговка, Марата... имхо тяжело добираться будет
Наташ, я туда каталась долгое время к 7 вечера. Так вот, в 7 пропки нехилые, после 7:30-макс. с 8ми уже нормальное движение. Единственное, смущает парковка. Если бы нас 5 человек встречалось, а так - малореально в любое время.
Так что, помимо просторности сопсно места встреч, желательно ишо и наличие парковочных мест.
Ну што, усложнила я задачу?
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #23   08.09.2006, 10:59
По умолчанию
Разведчики, блин! Пока соберетесь...

Короче, разведку "Солода и хмеля" произвели вчера - в четверг с 20-00 до 21-30 (для полноты соответствия).

Докладываю: достаточно уютно, вкусно кормят и поят ничего(темное пиво - помои, зато светлое вполне достойное), обслуживание на высоте.
Однако, что касается соответствия "клубному месту" на мой взгляд недостаточно "демократично", собственно, мало чем отличается от "Фасоли" (разве что пивной направленностью). Годится для посиделок ограниченной компанией 5-8 чел, охваченных желанием пообщаться за пивом (90 р. за 0,3 л) и закусками (от 150 р.), пиво безалкогольное - от 110 за 0,3 л.

О стоянках - вдоль бордюра и совсем не рядом, т.к. рядом места нет, а на соседних улицах.

Заведение молодое, но рьяное. Уже пользуется успехом. Поэтому, боюсь, зимними вечерами большая тусовка и не вместится.

Продолжим изыскания...

Цитата:
Сообщение от nsutugin
... нужно приличное просторное светлое место ближе к центру города...

Дворцовая площадь - полностью соответствует требованию!

__________________
А ху-ху не хо-хо, бабуся?(с)
Ответить с цитированием
Serg 568 вне форума Serg 568    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Teana 2,5
Старый #24   08.09.2006, 16:55
По умолчанию
Сообщение от NAIV Посмотреть сообщение
Дворцовая площадь - полностью соответствует требованию!


А зимой там ледяное кафе с баней соорудят. Вааще харашо будет
Ответить с цитированием
BuT вне форума BuT    
Начинающий клаббер
Откуда: Йыхви; Авто: Nissan Almera
Старый #25   08.09.2006, 17:25
По умолчанию
Привет всем. Возьмет кто к себе, а то машина не в городе, а встретиться было бы неплохо.
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #26   10.09.2006, 09:29
По умолчанию
ту вут
магу от пл.восстания прихватить денить ок. 18.30
Ответить с цитированием
Ser-Gee вне форума Ser-Gee    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Jamaica, Mon!; Авто: Альмера Классик
Старый #27   11.09.2006, 10:57
По умолчанию
Я знаю супер-пуперское место! Только чур, гнилыми помидорами сразу не кидаться! Это волшебное место.... КОРКИНСКОЕ ОЗЕРО!!! Там есть, кафешка, деревянные балаганы где тепло и мухи не кусают. Парковка на ах... какое большое количество машин! Расстояние от города?.... ближе чем Морозоффка!
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #28   11.09.2006, 12:36
По умолчанию
Сообщение от Ser-Gee Посмотреть сообщение
Я знаю супер-пуперское место! Только чур, гнилыми помидорами сразу не кидаться! Это волшебное место.... КОРКИНСКОЕ ОЗЕРО!!! Там есть, кафешка, деревянные балаганы где тепло и мухи не кусают. Парковка на ах... какое большое количество машин! Расстояние от города?.... ближе чем Морозоффка!
ага, четверг, 8 вечера, темнота глаз выколи, мы пробираемся на озеро, некоторые не доезжают...
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Ser-Gee вне форума Ser-Gee    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Jamaica, Mon!; Авто: Альмера Классик
Старый #29   11.09.2006, 13:05
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
ага, четверг, 8 вечера, темнота глаз выколи, мы пробираемся на озеро, некоторые не доезжают...
Как вариант: можна фары включить А не хотите, как хотите! Тада на Косыгина есть бильярдный клуб. Места для парковки достатошно.
А еще я знаю одно супер место в Воейково есть такой зашибительный клуб Башня там можно снять отдельное помещение по различным тематикам: восточное (все такое в коврах, подушках и кальяНах), классическое (стол и стулья), детское (2 этажа: первый игровая зона, второй для взрослых - стол и стулья). Везде есть кабельное ТВ. Расстояние - даже ближе чем Коркинское озеро. Дорога - асфальт!
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #30   11.09.2006, 20:41
По умолчанию
ахринитительная кафеха есьть в бахчисарае....
фстречаца на каменнам нада, т.с. закрытие летнево сезона, да и температуру под 20ник абещают
а следущую фстречу можна и в помещение переносить. до слудущей случки хватит времени туда заглянуть. асталась та 2 дня..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook