Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sprpost2 вне форума sprpost2    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: nissan x-treil
Старый #1   03.11.2018, 15:28
По умолчанию Яндекс-авто. Первые впечатления.
Всем здравствуйте. Пару дней назад купил нового х-трейла, а старого такого же сдал в трейд ин. Хорошая машина, пробежала много, радовала, но я не об этом. На пред идущей машине из-за того, что мультимедия была самой дешевой (в 2016 году бывало, что в дорогие комплектации ставили самую простую музыку) я установил андроид от компании carsis. Их устанавливал оффииальный дилер в салоне. Ну тогда это обошлось в 50000р. в общем обычный планшет но с усилителем и камерой заднего вида. Проблем никаких, все удобно, навигация любая, приложения ставь какие хочешь. ЦАП правда слабоват, но при качественном исходнике звучит не плохо. Ну с января 2016 года наездил 120000км и решил поменять авто. Самой дорогой комплектации не производят больше но можно только с 2.0л. Не надо. С 2.5л. комплект проще, но только с яндекс-авто. Ну 2.5л в приоритете - беру зто. В рекламе яндекс-авто это чудо, это прорыв в будущее! Но не все так однозначно. Телефон - хорош. Навигация - хороша, правда она и на смартфоне и планшете такая же. А вот все остальное вызывает раздражение. Начнем с радио. Ну радио и радио, но оно работает всегда. Захотите его выключить - а нет, нечем его выключить. Можно только звук отключит, но тогда подсказки навигатора не услышать. Можно перейти на другой источник звука - так он потом при смене экрана найдет звук и сново его включит. Яндекс радио - это издевка. Вам начнут предлагать варианты песен. Не нравится - перелистни, а на седьмом варианте скажут - нельзя, надо ллушать это еще 59 минут, а если не нравится - оформите подписку, то есть заплати. Идем дальше - голосовой поиск. Адреса в картах ищет здорово. А вот ести вы хотите найти что-то в интернете то, цитирую - .. я нашла кое что в интернете по вашему запросу, но вам я этого не скажу, потому, что это мешает вашему вождению!. Во как. И это при том, что мотор заглушен и машина на парковке. Зато при вопросе - ты что, дура что ли? Плаксиво отвечает - ..бота может обидеть каждый. Каково? Идем дальше - видео с юсби. Видит только два формата - DVD и AVI. все. Остальные может увидеть, а может и нет, но без звука. Формат экрана не регулируется. Что 4:3, что 16:9, все одно. Разрешение слабое и подтормаживает. В общем - отстой. Идем дальше - блютуска. Она радует и спасает. Слушаю потоковое радио с телефона. Дальше - интернет Яндекс броузер. Он самый примитив, но пользовать можно. Особо меня там веселит онлайн яндекс ТВ. Это что-то. На экране с левой стороны около 1см. шириной пиктограммы кнопок, которые дублируют кнопки реальные на панели. С верху экрана 1- около 1см. черная полоса с пиктограммой, что это ТВ. Затем ниже 1см полоса с символами каналов тв, снизу экрана 1см. полоса командной строки яндекс броузера. Всю эту радость убрать не представляется возможным поэтому для самой картинки теле передачи остаётся узкая полоска в которую она не вписывается. Это то, чем я успел по пользоваться. Все криво. Связаться с яндексом не возможно. телефонов нет только через почту, а по почте особо не поговоришь. Хочу добавить - это чудо собрано тоже в Китае. Мой выбор - это опять купить дорогого китайца не андроиде и не мотать себе нервы. К стати - на яндекс авто нельзя установить камеру заднего вида. Хочу обратиться к Яндексу - Стыдно должно быть вам за то, что вы ВПАРИВАИТЕ людям ваше чудо. Ну как-то так, накипело.
Ответить с цитированием
turi77 вне форума turi77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke
Старый #2   08.11.2018, 18:11
По умолчанию
Добрый вечер!
Огромное спасибо за отзыв! Раньше думал, что это будет полноценная мультимедиа и сам хотел приобрести автомобиль с Яндексом, а оказалось вон как
Ответить с цитированием
sprpost2 вне форума sprpost2    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: nissan x-treil
Старый #3   17.11.2018, 18:00
По умолчанию
Конечно. Если будет возможность то не берите это. Но я думаю они найдут возможность вам это впарить. Ну а я уже от этого избавился. Теперо нормальный андроид, ну как смартфон. Теперь не раздражает.
Ответить с цитированием
rasputin111 вне форума rasputin111    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: NISSAN X-TRAIL 2016
Старый #4   27.11.2018, 11:07
По умолчанию
Ну и конечно главный минус что не поддерживает камеры кругового обзора
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook