Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #861   12.09.2016, 12:09
По умолчанию
Сообщение от Nic99 Посмотреть сообщение
я поинтересовался у этого лейтенанта какие колпачки на колесах их служебного автомобиля стоят? И имеется ли отметка в документах, а может есть сертификат?
Молодца!!!!
Я бы лучше поинтресовался за рации, регистратор, сирену и мигалку. В случае отсутствия записей, пусть сами на себя под видеоконтроль составляют протокол и штрафуют.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #862   12.09.2016, 12:13
По умолчанию
Пока не начнется массовое судилище авто владельцев с гайцами , так и будет продолжаться.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #863   12.09.2016, 14:22
По умолчанию
Я морально готов. У меня три авто. Как минимум по одному могу и посудиться шоб неповадно было.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #864   20.09.2016, 20:46
По умолчанию
Ситуация. Сегодня(письмо из гибдд) товарищ узнал, что учет его машины(пикап на 38-х и в железе)аннулирован 1,5 месяца назад. Гибоны отфотали машину, стоящую ВО ДВОРЕ и "без него его женили". Вернее, "развод оформили". Точка.

Жень, как видишь с тобой даже разговаривать никто не будет если есть команда фас!
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #865   20.09.2016, 21:47
По умолчанию
Чота эта они уже по беспределу пошли.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #866   20.09.2016, 21:57
По умолчанию
Неудастся во дворе отснять. В гараже стоит. Колёса 31е.
Меня гбо больше волнует.
Хотя теперь выборы прошли. Можно и беспредельничать.

Добавлено через 9 минут
Тут тоже запостчу.
Мои последние мысли на это счёт: если даже по формулировке, что удаление предусмотренных или установка непредумотренных, влияющих на безопасность.

Считаю (на мой взгляд) что на безопасность влияют ремни безопасности, подушки безопасности, пусть ещё подголовники. Если инспектор считает иначе, пусть покажет где это написано, кем подписано и за каким номером утверждено в минюсте. Если не найдёт, тады алес. А закон имеющий двоякое трактование, трактуется в пользу хозяйствующего субъекта -то бишь водителя. Аминь!
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 20.09.2016 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #867   20.09.2016, 22:12
По умолчанию
Инспектор ничего показывать и доказывать не будет. Протокол составит, и делов то.)))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #868   20.09.2016, 22:18
По умолчанию
Главно чтоб постановление не составлял.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
*Васек* вне форума *Васек*    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: NISSAN Patrol
Старый #869   27.09.2016, 20:58
По умолчанию
кто нибудь замену мотора регестрировал ? большой это гемор или нет ? вообще это реально ? какие могут возникнуть сложности ?
Ответить с цитированием
Dizmas вне форума Dizmas    
Начинающий клаббер
Откуда: Псков; Авто: Nissan обрёл нового хозяина; HONDA HR-V 4WD
Старый #870   29.09.2016, 12:04
По умолчанию
Ну вот, наконец и мне прилетело..... бампер лебедь. По лебедке отбрехался, они загуглили и гугл им показал что действительно есть штатные механические лебедки...... по бамперу давил на то что это зап часть(не доп оборудование)и куплена бу и сертификатов не требует, так вот потребовали доказать что это бампер с 60 ниссана. суть вопроса что надо ксерокопия бумаг списаного ниссана и договор купли продажи бампера + сделаю 2е экпы товароведческую и техническую что данный бампер мог устанавливаться на мой ниссан. по ранним постам москва (гибдд) ваще молчит,нами все говорит ну вот ну вот... осталось подписать....,официалы ниссан дали ответ что документов каких либо нет(не ввозился не сертифицировался)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook