Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #31   26.06.2013, 16:12
По умолчанию
ROL,
Я высказал свое мнение , основанное на реальных фактах. Могу выложить ссылку о моей борьбе с Гаи при регистрации (официально) внесенных изменений. Как говориться : "ОТВЕЧАЮ" за свои слова . ****--ть мне стыдно , т.к. лет до жо-пы ! А вот Вы,уважаемый, - и дальше можете разводить несведущих лохов ... .
И еще одна тонкость при поиске : если продавец старья нашего пишет " и обмен" ,- то почти наверняка или доки +донор или самосбор.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Да и на постах страны
И вот это повеселило ! Сразу видно , что в Восточной Сибири ,- в частности в Чите на посту ДПС на Хабару не бывали- там бы ксенон и.т.п уж точно не похвалили .Перегонщики этот пост во сне видят !

Последний раз редактировалось fisherman2101, 26.06.2013 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #32   26.06.2013, 16:13
По умолчанию
Олег34, а что у него за такие изменения? Мехлебеда? На 160 у меня стояла, причем бампер был самотык и выпирал вперед на 40 см. Ездил и с ней и без (пока в ТО была) Ростовская область, Ставропольский край, Краснодарский край - без проблем и записей. Насчет регистрации в УСТАНОВЛЕННОМ порядке: объясните нафиг? Ну могу допустить, что часть москвичей постоянно катающаяся перед всякими Минфингосорганнами и асфальтполицаями и сталкивается с вопросом наличия внесения изменений в конструкцию, Но в Иркутске и Волгограде то нафиг? Там и на въезде тока с радарами да камерами стоят. Им наши железяки вашпе не тарахтели. Мне кажется это от собственной боязни, "а вдруг что? А вот бумажка! А вот бумажка на бумажку! и т.д." Слал и буду слать дальше всех умников которые пытаются на дороге умничать по поводу "не положено". Один заявил, типа че у тебя колеса не стандартного размера? Спросил, знает ли он и может ли мне сообщить какие должны у меня стоять и какие стоят? из его мямлянья я понял только, что стоят "большие" а должны "меньше"!!!! Сказал, что готов понести наказание но только если он эти фразы укажет в протоколе. Отдал документы и пожелал счастливой дороги. Ну а насчет пытался - нет конечно, потому как не считаю нужным. Но вопрос знаю не по наслышке. Наш же соклабер Макс, это захотел и сделал без особых усилий. Во всяком случае не дорого, официально и со всеми справками. Более подробно вроде писали в какой то теме как это делали. Может даже в теме про "силовики".
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #33   26.06.2013, 16:22
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Насчет регистрации в УСТАНОВЛЕННОМ порядке: объясните нафиг?
Вот ключевые слова в дискуссии! Я то понял сразу что Вы совершенно не представляете суть проблемы . Поэтому сейчас дам ссылку и много для себя полезного узнаете . Может и пригодится при регистрации (официальной) "самопального бампера !
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #34   26.06.2013, 16:24
По умолчанию
fisherman2101, На том не бывал, а под постами страны имею в виду выезды за пределы нашей "необъятной". Ну а коле вы знаете, что на том посту неадекват, так че туда соваться? Более того, я не утверждал, что вы врете, или такого не может быть, внимательно читаем комент и вдумчиво. Ну а потом уж делаем выводы. Тут в соседних форумах обсуждают как хорошо иметь огнестрел. Типа все вопросы "Валера" решает. Но вот за свои 41 ни разу не сталкивался с ситуацией когда понадобился бы огнестрел. А люди же находят приключения себе на жопу именно имея в кармане или травмат или в биту в багажнике. Может это карма? Чего боимся, то и притягиваем.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #35   26.06.2013, 16:26
По умолчанию
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=87190&page=6
На стр.2 суть .
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #36   26.06.2013, 16:41
По умолчанию
кстати засрали ветку офтопом. Модератор прости

Добавлено через 13 минут
fisherman2101, Да простит меня модератор!!! Не буду я его никогда самовольно идти и регистрировать. Я не Дон Кихот, чтоб тратить время на борьбу с ветряными мельницами. Смотрю вы о проблеме регистрации тож не по собственному опыту судите, а по описаниям форумчан уазовцев? Я сказал реального человека прошедшего этот путь и без особых затруднений и волосатых рук. Он захотел - он сделал. Мне предложил - я отказался. Раз он сделал - значит не так это невозможно и страшно. На его опыт и опираюсь, т.к. знаю его лично и так сказать на глазах у меня он оформлял внесение изменений в конструкцию. Ну а то, что перегибы на местах существуют вся страна знает. Но это не значит что это так страшно и все теперь хоть умри но ничего поделать не возможно. Не убедили. Страшилкой обозвал, т.к. не страшно вовсе и все возможно. И двигателя менять и ставить снимать с учета и ТО проходить и много чего еще - и все это вполне в УСТАНОВЛЕННОМ порядке. потому как наши законы на четыре стороны писаны. и на любой запрет, при правильном подходе есть обязательно разрешение. На сем в данной ветке окончим спор. Или потопали в "силовую".

Последний раз редактировалось ROL, 26.06.2013 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #37   26.06.2013, 16:51
По умолчанию
имею в виду выезды за пределы нашей "необъятной"- в МНР 0блом !
2."так че туда соваться"- Работал 5 лет на Трассе Амур (строили и возил продукты на участки и пост НЕ ОБЪЕХАТЬ- GPS нам ставили "от С. Тена!)
3."Может это карма" - вот это про меня точно в цель : права даже прокалывали -глаза).
Ну и в завершение : при продаже своего монстрика_Уаза в МРЭО проверили соответствие всех изменений и доков . А вот самопальные авто у нас снять - то может и снимут , а на учет =приводите в сток!

Добавлено через 1 минуту
Смотрю вы о проблеме регистрации тож не по собственному опыту судите, а по описаниям форумчан уазовцев? - Так это я и есть ( Низамов -Fisherman)! Ставил в Уаз QD32 с кпп и рк Сафаря, Мосты Барсы , лебедка , шнорк , лифт, 35-я резина, свет - всего 30 пунктов ...
А Николай прочитает и решит - надо ли читать наш флуд не по теме... .

Последний раз редактировалось fisherman2101, 26.06.2013 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #38   26.06.2013, 17:02
По умолчанию
fisherman2101, Сочувствую. Карму срочно чистить, ауру улучшать, ну и все, что там полагается еще.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #39   26.06.2013, 17:11
По умолчанию
Спасибо за сочуствие,- я решил это кардинально УШЕЛ НА ПЕнЗИЮ И КУПИЛ Патрола !

Последний раз редактировалось Пуська, 27.06.2013 в 14:41. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #40   26.06.2013, 18:58
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
К тому же, конструктор сейчас на учёт не поставишь.
В 2008 ещё не вышел закон о конструкторах, так что на учёт поставить можно.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook