Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #21   26.06.2013, 07:59
По умолчанию
lial,
у нас несколько отказов уже подряд. Причин точных не знаю, но аццкие гонщеки уже стонут..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #22   26.06.2013, 08:42
По умолчанию
kolyasik,
Не совсем понял мыслю, но с заменами сейчас вообще тяжко - на ПИКе придерутся к любому болту , а уж про косяки в декларациях о работах по внесению изменений из СТО - вообще мрак!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #23   26.06.2013, 08:46
По умолчанию
Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
Не совсем понял
На убитое-гнилое авто с ПТС ввозится живое с таможкой на раму....и делается её замена...или это тоже уже закрыли?
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #24   26.06.2013, 08:57
По умолчанию
kolyasik, Раму официально никто не запрещает с доками, а на деле я бы не взялся. Переоформлял Уаз перед введением нового техрегламента- намучился , а теперь , - с постановлением от сентября 2012 г). -Гаи вертят как хотят.
Лебедку ставлю родную меху , -так зондировал в техотделе. Показал родную книжку -мануал (в ней на англ. все есть ), распечатку с Вином моего Патрола из ТЕАМ ПАРТС-(тоже там бьется по номеру рамы ) и там есть лебеда ,- но твердо заявляют , что "...ЗАПРЕЩЕНО ..." и мои ссылки на категорию "G", да еще и с установкой на "выступающую впереди бампера", пластиковой крышки( как на ТЛК-76,79) НИЗЗЯ !! Так что буду ездить без оформления , а прижмет , так сначала в РЭО, чтобы отметку в ПТС поставили о допоборудовании "УСТАНОВЛЕННОМ НА ЗАВОДЕ" - комплект у меня даже с родным крепежом. Давить можно , что таможня "прошляпила и не указала в доках ( ведь давно ввезена машина) - концов не найти... . ( А с лебедой Олег800 расстарался, я доволен !) На машине все "дырки" есть в наличии под лебеду ,- ну а дальше как и с Уазом ( ОБЛ.Гаи , прокуратура и там до суда не дошло , а надо было их прижать - достали!) . Так что - хозяин-барин.

Последний раз редактировалось fisherman2101, 26.06.2013 в 09:16.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #25   26.06.2013, 09:06
По умолчанию
Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
официально никто
Про мучения это понятно...ничего не изменилось...хорошо хоть узловую замену оставили...наши танки надолго, так что будем и дальше патрулить...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #26   26.06.2013, 09:19
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
дальше патрулить
Нам-то легче , а вот хочется и потенциальным покупателям посоветовать не лохануться !
Кстати и в ПТИА-фонде спрашивал про лебеду , так даже они повели себя как бывшие гаишники ! ( значит дрючат их тоже исподтишка - раньше любую бумагу "стряпали , а теперь ---ШАЛИШЬ ПАРНИША(или на техрер---т или на ППот 12 г. ссылаются !)
Ответить с цитированием
lial вне форума lial    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Y61 TB45E AT '98
Старый #27   26.06.2013, 09:43
По умолчанию
ну это понятно.
у нас судьи то имеют неосторожность ляпать "у нас установка сверху такое решение выносить" и это независимый суд... то что про этих говорить.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #28   26.06.2013, 14:39
По умолчанию
lial,
Я то почему немного знаю про препоны; - друг купил пару лет назад Паджеру-конструктора (я глянул доки- ужас)и хотел дизеля как у меня воткнуть . Пришлось мне впрячься и выяснять ситуацию . Бесполезное "хотение" и очень вредное даже для друга-хозяина: СКТС туфта , года не бьют, замены всех агрегатов это "есетесевенно" !Если доки попадут в поле зрения Гаи , то ,- так как его авто возможно уже в "черном списке"- то может быть аннулирование.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #29   26.06.2013, 15:38
По умолчанию
fisherman2101, Прям страшные вещи вы тут рассказываете. Сколько ни ставил и снимал с учета разного транспорта и никогда не сталкивался с такими страшилками. Хотя транспорт был и с отсутствующими номерами (не путать с видоизмененными) на номерных агрегатах. Ну а страшилки про переоборудование, так это верх фантазий. Не берусь утверждать что это не так, но тогда гайцы Ростовской области просто красаУвцы. Ни разу вопросов не задали, кроме "сколько прет и сколько жрет". Да и на постах страны ни один не спросил ни про силовик, ни про люстру, ни про выпирающие металлические детали или ксенон и тем более про доп записи в документы. Давайте о реальных вещах говорить, а не о теоретических.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #30   26.06.2013, 15:49
По умолчанию
ROL, Вы если предистории не знаете , зачем так говорите? . Попробуйте зарегистрировать в УСТАНОВЛЕННОМ порядке изменения в конструкцию . Причем такие , как были у него. А потом уже , рассуждайте. Человек говорит реальные вещи.
К тому же , в разных регионах , рекция гайцов на эти изменеия может быть разной.
Но вот говорить , что прям проблем никаких , это как раз , мягко говоря , лукавство.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook