Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera
Nissan Primera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Primera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anton1986 вне форума Anton1986    
Начинающий клаббер
Откуда: Темиртау; Авто: Нисан примьера п12
Старый #1   10.12.2019, 16:19
По умолчанию Нисан премьера не заводится.
Добрый день. Прошу оказать помощь в моем вопросе. Начну с самого начала. Автомобиль нисан примьера п12 2.0 бензин мкп был приобретён мной в мае 2019 года. Летом столкнулся с такой проблемой не мог завести авто, заводилась машина с 3 или 5 попытки при этом бывало так что при повороте ключа была тишина реакции не было вообще после я вытаскивал ключ вставляли заново и авто зародилось с 3 или 5 попытке. Проблема в этом не закончилась. При езде машина дергалась и наблюдались провалы при разгоне. Сделав диагностику мне сказали дело в датчике дросельной заслонки посоветовали промыть дросель. После промывки проблема ушла помогло не на долго. Сейчас проблема следующая при заводе машина заводится но когда стрелка оборотов падает на 1000 стали плавать обороты после перегазовки проблема уходила но не всегда при езде также появлялись толчки и провалы. Сделав диагностику у меня вышла информация о датчике масового расхода воздуха при этом ошибок машина не выдала. На сл утро я не смог запустить мотор. Сначала машина завелась двигатель стал троить и после заглох. Снял свечи свечи были черные я их почистил при этом отсоедините патрубок от воздушного фильтра и отключил дмрв. После машина завелась двигатель работал не ровно как понимаю в аварийном режиме. После я подключил датчик подсоедирил падрубок к дрос заслонке и хотел запустить двигатель но машина вроде завелась и тут же заглохла вышел чек. Само диагностика показала ошибку 0102 низкий уровень сигнала датчика расхода воздуха я так понял речь идет о дмрв. Поехал на сто мне сказали промыть датчик. В магазине я не нашел спец жидкость купить новый датчик очень дорого и в нем ли дело? Приехав обратно домой я снова отсоедините все патрубки и отключил датчик дмрв но машина не завелась. Подскажите пожста в чем проблема? Почему машина без датчика не заводится, есть ли смысл покупать новый?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook