Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
iksoi вне форума iksoi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: X-Trail Т-32 1.6d 2015г.
Старый #21   02.01.2019, 11:54
По умолчанию
Уважаемый, Вам же написали, что надо разбираться с сигнализацией....машина тут не причём.
Как минимум езжайте туда где её ставили.
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #22   02.01.2019, 14:43
По умолчанию
Сообщение от RenatMeh Посмотреть сообщение
После поездки попытался включить режим валет,с помощью комбинации 1+3 , не работает.Через светодиод не получится ,пин кода нет .
То есть вам ещё и документы от сигналки не отдали, руководство по эксплуатации, руководство по установке, схема установки и настройки системы, памятка владельца, Карта владельца системы.
Ну тогда вообще смешно))
Ведь значение PIN-кода индивидуально для каждой
системы и указано в карте владельца системы SCHER-KHAN.
Вам однозначно надо к установщикам ехать и требовать , хотя что требовать, если вы там уже сами поковырялись...
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
RenatMeh вне форума RenatMeh    
Начинающий клаббер
Откуда: Уруссу; Авто: Nissan X-Trail T-32 1.6 дизель 4WD SE 2018
Старый #23   04.01.2019, 10:02
По умолчанию
Frek, Коробку с руководством и все.Ну вот вы мне объяснили ,Спасибо!Я честно скажу , всего не знаю ,поэтому и общаюсь с Вами .Учится не грех и спрашивать не стыдно, а нежелание учится и думать что ты ВСЁ знаешь,вот это дурно и плохо.А ковырятся ,это влезть в схему , перепаять перепрошить что то.Изменение температуры, времени с помощью брелка ,называется настройка системы под индивидуальные требования.

Добавлено через 15 минут
На следующую неделю записался к дилеру -электрику на прием,надеюсь докопаемся до истины.

Последний раз редактировалось RenatMeh, 04.01.2019 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
art76 вне форума art76    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: nissan x-trail t32
Старый #24   12.01.2019, 10:30
По умолчанию
Сообщение от RenatMeh Посмотреть сообщение
Frek, Ну я тоже в этом направлении копаю , несколько режимов пробовал поменять , выставлял разные настройки .А вот как отключить сигналку не знаю.

Добавлено через 8 минут
iksoi, А где можно ставить сигналку кроме как не у дилера .Моментом слетишь с гарантийки.Везде ставят двурукие спецы. Могут и там и здесь накосячить .Тут уже все установлено и надо доработать напильником.Весь интерес в этом.Скорей всего есть настройки недоступные простым способом.Может настройки сбросить на заводские (есть такая комбинация)?
ничего подобного
Ответить с цитированием
RenatMeh вне форума RenatMeh    
Начинающий клаббер
Откуда: Уруссу; Авто: Nissan X-Trail T-32 1.6 дизель 4WD SE 2018
Старый #25   13.01.2019, 18:00
По умолчанию
Сегодня в бардачке случайно нашел карту шерр-хан.Там оказался пин код не стертый.До дилера добраться не могу, работы много.Потом при нажатии кнопки на охранном светодиоде, нет никаких реакций от авто.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook