Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
hoz9in вне форума hoz9in    
Начинающий клаббер
Откуда: Novocheboksarsk; Авто: nissan xtrail t31
Старый #11   19.09.2017, 17:35
По умолчанию
Всем спасибо за ответы заказал диск с корзиной. Как придет поеду в сервис цена вопроса примерно выйдет сцепление 4500 и работа сказали в районе 5000-8000 рублей цена за работу зависит от того сколько узлов надо снять. Сказали до этого делали крузак ему встало в 8 000 рулей по работе примерно день сказали. как придет поеду менять если не поможет напишу если поможет выложу фотки сцепления и ее замены
Ответить с цитированием
iksoi вне форума iksoi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: X-Trail Т-32 1.6d 2015г.
Старый #12   19.09.2017, 17:44
По умолчанию
Сообщение от hoz9in Посмотреть сообщение
зависит от того сколько узлов надо снять. Сказали до этого делали крузак ему встало в 8 000 рулей по работе примерно день сказали.:
Я бы в такой сервис не поехал.......если они даже не знают что надо снимать и откручивать. И ни чего себе разница в цене.
Ищите сервис где меняли именно на таких же машинах. Там хотя бы цену озвучат не в таком диапазоне. И вообще фраза - не знаем сколько узлов снимать ......пипец одним словом......бегите от них....
Ну а сказать можно всё что угодно, чтобы свою квалификацию поднять, это я про крузак...... я Вам скажу, что только что на МИГе мотор капиталил, а Вам за день сделаю....только сначала посмотрю, пощупаю...ну чуток, НАВЕРНО, отличатся будет от того что делал до этого....Вы этому поверите?
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #13   19.09.2017, 21:27
По умолчанию
hoz9in, согласен с iksoi, найдите другой сервис, где цену озвучат под ключ.
Из 5-8 тыс руб, может вылезти и 15-20 тыс руб.
Ответить с цитированием
Вариатор вне форума Вариатор    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-trail
Старый #14   20.09.2017, 08:26
По умолчанию
И желательно люди умеющие это делать именно на вашей машине, а то приходят машины , где болтов на коробке не хватает)) не шучу, периодически это происходит.
Ответить с цитированием
hoz9in вне форума hoz9in    
Начинающий клаббер
Откуда: Novocheboksarsk; Авто: nissan xtrail t31
Старый #15   20.09.2017, 17:42
По умолчанию
К сожалению из специализированных у нас в городе только сам ниссан центр ну а цены там сами знаете какие. К тому же я в этом сервисе делал и предыдущий ремонт правда не такой сложности только расходники менял и предыдущий автомобиль у них ремонтировал. Я бы не сказал что там криворукие работают. Главное у них поток автомобилей большой значит и опыт есть. А снять коробку и поменять сцепление я думаю автомобили конструктивно сильно не отличаються. Везде коробки с сцеплением одинаковые. Главное чтобы механики не рукожопые были. А так чтобы найти механика узко специализирующегося на конкретной модели это надо побегать да и не факт что он сделает все хорошо. А цену они могут назвать когда машину поднимут и скажут какие узлы потребуется снять. И гарантию дают год. Так что я думаю все айс будет. Вот вы мне лучше скажите ничего не пойму я на своем иксе на переднем правом колесе за год две ступицы поменял и сейчас опять загудел в чем может быть причина столь недолгой жизни ступицы придется третий раз менять. Ступицы ставил разных фирм и китайский и японский. Не уж то такие запчасти попались.
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #16   20.09.2017, 20:55
По умолчанию
hoz9in, поставь ступицу скф, она одна из лучших.
Справа может ещё гудеть подшипник промежуточный вала.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook