Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
klopedrus вне форума klopedrus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #21   20.07.2017, 22:16
По умолчанию
ээх ну продано. ((((
Ответить с цитированием
LEES вне форума LEES    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51, 2.5TD AT;
Старый #22   20.07.2017, 23:27
По умолчанию
Сообщение от klopedrus Посмотреть сообщение
ээх ну продано. ((((
За сколько в итоге ушла?
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #23   21.07.2017, 18:39
По умолчанию
Ему сейчас не до ответов, пребывает в эйфории от привалившего счастья. Ведь автовладелец счастлив, когда покупает и тем более продает свой автомобиль. Вот насладится расставанием с машиной, помнет вырученные купюры, а потом и напишет. Правда, теперь ему утешители и советчики уже не нужны.
Ответить с цитированием
klopedrus вне форума klopedrus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #24   22.07.2017, 03:54
По умолчанию
машинка ушла за 1.150 Новый хозяин взял не глядя, в прямом смысле слова. После того как загрузил багажник колесами, запасными проставками, маслами и супортом передним правым. Объяснив как пользоваться сигналкой, новый хозяин решил проверить горят ли все лампочки на приборке))) При покупке даже не поднял на подъемник, сказал что я выгляжу как честный парень и он мне верит.

Если честно то повезло ему ппц как, будь бы я упырем с гнилой тачкой, то нарвался бы сто пудово. А так взял вполне себе хороший агрегат за хорошую денежку.
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #25   22.07.2017, 10:44
По умолчанию
Ну вот и хорошо, продал дороже, чем ожидал. Больше не покупай, чтобы потом не мучиться с продажей. Осенью и я планирую продавать своего коня того же года выпуска. Только пробег будет около 40 т. км. Кому-то повезет еще больше. Сейчас жду оценку от оф. дилера Тойоты + еще 150 т .р. дают за трейдин. Приплюсую этот бонус и предложу соклубникам. Или отдам дилеру в обмен на новую машинку.
Ответить с цитированием
NoBonus вне форума NoBonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: Российские три литра+мурашка вторая
Старый #26   24.07.2017, 15:27
По умолчанию
Если не секрет - мужики, и какие машины планируете покупать? У меня сейчас второй трех литровый. И пока не понимаю что брать дальше. Одно точно- новье покупать не буду- только 3-4 летки.


Что будете брать?
__________________
Никогда не стоит жаловаться на жизнь- надо помнить, что всегда может быть еще хуже, чем сейчас.
И жизнь- это то, что происходит вокруг тебя, пока ты строишь планы.
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #27   24.07.2017, 16:44
По умолчанию
Таких машин полно. Вот из новых выбрать почти нечего. Я предварительно нацелился на Фортунер, который появится в салонах к концу года. С выбором пока точно не определился, может еще что появится. Спешить мне некуда как с продажей, так и с покупкой - в следующем году. Если Фортунер при осмотре не понравится, могу остаться и при своем Пате, пробег у него можно сказать обкаточный.
Ответить с цитированием
NoBonus вне форума NoBonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: Российские три литра+мурашка вторая
Старый #28   24.07.2017, 18:53
По умолчанию
форутнер на парт тайме, то есть не авто. после пата не комильфо,имхо.

у другого есть авто, но нет рамы и широких арок.
у третьего вроде и рама, и арки (прадо 150), но движок из 20 века и акпп от туда же.

Чую, что как многие после внедорожника на минивен пересяду))
чтоб не растраиваться.


Значит пат надо будет до упора пользовать.
__________________
Никогда не стоит жаловаться на жизнь- надо помнить, что всегда может быть еще хуже, чем сейчас.
И жизнь- это то, что происходит вокруг тебя, пока ты строишь планы.
Ответить с цитированием
klopedrus вне форума klopedrus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #29   24.07.2017, 22:33
По умолчанию
для комфортного перемещения по жизни возьму nissan wingroad y12 за 500к. как раз на 5 лет, без пролем и гемора хватит, а далее уже нужно брать Т150. )))))))

на чем только я не ездил, и крузаки и пафики тауреги и минивены и корейцы немцы да блин на всем и останусь при своем мнении, что для города лучше нет и не будет драндулета типа вингроад или авениер и точка.
Ответить с цитированием
Gogy222 вне форума Gogy222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Братск; Авто: ниссан патфайндер 2.5 LE 2008, уже 2,5 LE 2013
Старый #30   26.07.2017, 19:53
По умолчанию
Сообщение от klopedrus Посмотреть сообщение
для комфортного перемещения по жизни возьму nissan wingroad y12 за 500к. как раз на 5 лет, без пролем и гемора хватит, а далее уже нужно брать Т150. )))))))

на чем только я не ездил, и крузаки и пафики тауреги и минивены и корейцы немцы да блин на всем и останусь при своем мнении, что для города лучше нет и не будет драндулета типа вингроад или авениер и точка.
Так ониж праворульные вроде.....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook