Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zanudka вне форума Zanudka    
Начинающий клаббер
Откуда: Бишкек; Авто: Nissan
Старый #1   11.06.2017, 20:17
Смущение Помогите новичку
Всем доброго времени. У меня ниссан р12 2.2 дизель 2002г. Проблема такая. Машина заводиться без проблем что на холодную что на горячую. После старта двигателя движок пашет отлично но проходит сек30 и она глохнет при этом чек не загорается. Завожу снова и таже история могу раз пять шесть заводить ни чего не меняется. В один прекрасный мамент оооо чудо и я поехал. Ошибки на панели ни какие не горят,чек работает при включеном зажигание после старта тухнет. Если есть идеи подкиньте пж
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #2   11.06.2017, 22:08
По умолчанию
Zanudka, иммобилайзер не штатный есть?
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #3   11.06.2017, 22:12
По умолчанию
Рекомендую почтитать темки в Альмера Тино, там такие же движки и все обсуждалось.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Zanudka вне форума Zanudka    
Начинающий клаббер
Откуда: Бишкек; Авто: Nissan
Старый #4   12.06.2017, 06:12
Сообщение
Спасибо по читаю. На счет иммобилайзера. Проверяли пашет он
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #5   12.06.2017, 15:31
По умолчанию
Могло просто сгнить его реле. Или пайка.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Zanudka вне форума Zanudka    
Начинающий клаббер
Откуда: Бишкек; Авто: Nissan
Старый #6   12.06.2017, 17:11
По умолчанию
Гонял сегодня на диагностику. Сказали ошибка блок управление форсунками. Все остальное пашет без проблем. Отогнал ее к ребятам к дизелистам. Объяснил всю ситуацию. Сказали оставляй посмотрим после обеда. И вот звонят и говорят что эта с..... не глохнет как бы ее не насиловали что на горячую что на холодную. Не знаю что и делать
Ответить с цитированием
Zanudka вне форума Zanudka    
Начинающий клаббер
Откуда: Бишкек; Авто: Nissan
Старый #7   21.06.2017, 18:27
По умолчанию
И так. Решил написать решение своей проблемы. С дизелистами решили начать с форсунок. Форсунки снимал сам уж больно дорого мне зарядили за снятие. Снял,привез им на стол. После диагностики всех форсунок одна оказалась мертвая вторая еле живая. Ну что делать,нужно ремонтировать. Новые дорогие да и б/у тоже по 150$ одна стоит. Сделал,собрал и все таже история все так же глохнет. Ну думаю всё на крылся тнвд. Не знаю как у меня получилось упал нож на кузов и двигатель. Увидел искру. Дальше не сложно догодаться что нету массы между двигателем и кузовом хотя на коробке стрит масса и даже отличная делал сам и был уверен что этого хватает. Оказывается нет. Вот решилась проблема. Может кому тоже поможет. Всем удачи на дорогах
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook