Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DimASX вне форума DimASX    
Начинающий клаббер
Откуда: Североморск; Авто: Nissan X-trail T32 2.0 4WD бензин
Старый #91   17.09.2020, 09:11
По умолчанию
Сильвер, а ссылку дай пожалуйста на список отзывных моделей!
Ответить с цитированием
Сильвер вне форума Сильвер    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ховер Н3
Старый #92   19.09.2020, 13:41
По умолчанию
DimASX, Модельный код Т32. У меня 16 года выпуска.

Добавлено через 2 часа 14 минут
Мне кажется у официалов можно узнать,пробьют по вину.

Последний раз редактировалось Сильвер, 19.09.2020 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Старый новичок вне форума Старый новичок    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Х-Траил 32Т
Старый #93   29.09.2020, 23:40
По умолчанию
Машина 16 года, также попала под отзывную кампанию Ниссан. Получил письмо по почте России в почтовый ящик. Позвонил в ближайший дилерский центр. Записали на конкретное время на сегодня. Делали около 4-х часов. всё сделали бесплатно.
Думаю, желающим есть смысл обратиться в Ниссан моторс рус к официалам и всё уточнить.
Удачи Х-водам!
Ответить с цитированием
eugene441 вне форума eugene441    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: nissan x-trail
Старый #94   22.08.2022, 16:13
По умолчанию
Здравствуйте. Появилась ошибка кан шины абс 4 вд. Сможете подсказать какой концентатор конкретно вырезать, чтобы ушла ошибка? Xtrail 2017. Я так понимаю это скопление в левой ноге, за приборкой, за магнитолой и за бардачком. Шаманство со стуком и сигналом не помогает. Спасибо.
Ответить с цитированием
TexHolog вне форума TexHolog    
Начинающий клаббер
Откуда: Ангарск; Авто: Nissan qashqai j11
Старый #95   16.12.2023, 13:16
По умолчанию
Здравствуйте! Года три назад тоже попал под отзывную, что-то делали по гарантии, что именно меня мало интересовало, но в письме была информация про can концентраторы. Проблем я не испывал никаких, кроме редкого "ключ не обнаружен" но это списывали на севшую батарейку в брелке и какую-то мелочь связанную с родным ключем. В общем спустя примерно 3 года, начались серьёзные проблемы с авто, "ключ не обнаружен" стало выскакивать всё чаще, раз в месяц примерно, сильно не напрягало, пока в один день авто не превратилось в тыкву.. В одбем сажусь в авто а оно трупик, только насос качает, шелестит, на этом все, никаких реакций на мои действия. Спустя какое время (пол дня) всё вернулось на круги своя, авто вернулось в наш мир, все проблемы исчезли Списал на мертвый аккумулятор и ездил дальше без проблем, до следующей зимы. С наступлением первых холодов, проблема с "ключ не обнаружен" опять вернулась, да так, что поймала меня на природе с семьёй и маленьким ребёнком В общем авто отказался видить ключ и везти нас домой из леса, в котором мы отдыхали, на улице минусовая температура, авто не заводится, в общем ужас да и только. Nissan завелся опять сам, ни с того ни с чего, но в этот раз с кучей ошибок: ВНИМАНИЕ! ОШИБКА: СИСТЕМА 4WD, Внимание! Сбой системы (как понимаю системы контроля слепых зон) Загорелся чек связанный с подушками безопасности, и чек системы ABS. Отказал ближний и дальний свет, работали только габариты, не включалась печка (совсем, печка-труп) И как выяснил уже по приезду в город, в гараж, авто не глох, просто ноль реакции на кнопку start-stop. В общем благодаря электрику понял, проблема всё в той же шине can, которую мне делали по отзывной компании в дилерском центре, так-же электрик сказал что он видел такие случаи, авто обслужен, а проблема возвращается спустя некоторое время. В общем авто уже не на гарантии, разбираю сам и вижу эти проклятые can - концентраторы, те что в трудно доступных местах дилер не убрал, часть удалил, провода посадил на скрутки не очень качественно перемотав изолентой. Всё пришлось переделывать, ставить на зажимы + термоусадка затем изолента. Авто запустилась, ошибок больше по can нету, кроме проблемы с системой слепых зон, она больше не работает В общем грустная история, вот такие вот авто делают сейчас в nissan! Вот такие вот люди "мастера", работают в сервисном центре nissan Иркутск (Агат-авто)

https://cloud.mail.ru/public/zrPd/Dn2466W6Z
https://cloud.mail.ru/public/zdoC/66pkZ11ee
https://cloud.mail.ru/public/Jf6R/Z5iHAMpTx
https://cloud.mail.ru/public/vtrL/9fMiVD1Vy


Nissan qashqai проблема с can концентраторами, qashqai проблема с кан концентраторами, Nissan qashqai ключ не обнаружен, Nissan qashqai ВНИМАНИЕ! ОШИБКА: СИСТЕМА 4WD, Внимание! Nissan qashqai Сбой системы.

Последний раз редактировалось TexHolog, 16.12.2023 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook