Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dikon2008 вне форума dikon2008    
Начинающий клаббер
Откуда: Курган; Авто: Nissan x-trail
Старый #81   03.12.2019, 05:04
По умолчанию
Дымыч, у меня на ХХ и за 10 минут при -10 до первой риски не добирается. Поэтому и написал про проблему. Некоторые говорят что все дело в термостате который идет на охлаждение вариатора, но официалы все отрицают. Типа это нормальная работа, у всех так.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #82   03.12.2019, 16:47
По умолчанию
dikon2008, у меня может быть мнение несколько субъективное, потому что я раньше ездил на дизиле. Там если стекла замерзли, то отходить начинали только минут через 15-20 работы двигателя, а стрелка сдвигалась вообще только на ходу))) Потому, когда здесь через 3-4 минуты уже теплый воздух это вообще кайф. Я даже дистанционный запуск ставить не стал...
Ответить с цитированием
SerOv вне форума SerOv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X trail 32 SE автомат бензин 2019 2л
Старый #83   08.12.2019, 19:22
По умолчанию Коррекция климата
Прочитал статью Калибровка климат-контроля Nissan X-Trail. Как я понимаю эта вышла давно. И на новых авто 2019 г она не не позволяет корректировку. Как скорректировать температуру на авто 2010 г комплектация SE?
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #84   09.12.2019, 18:39
По умолчанию
Извиняюсь, а что бензиновый двигатель разве должен греться на холостом? Меня ещё в 90-х учили, что на холостом греются только карбюраторные двигатели, а инжекторы на холостом пытаются экономить бензин и, практически, не греются. Минутку постоял, помолотил и в путь - ну а на ходу идёт уже быстрый прогрев. Всегда грею на ходу - сильно не газую, пока холодный.
Ответить с цитированием
SerOv вне форума SerOv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X trail 32 SE автомат бензин 2019 2л
Старый #85   10.12.2019, 08:16
По умолчанию
Дополню свой вопрос. Как войти в сервисное меню и установить температуру на -3 градуса? Машина 2019 г.
Ответить с цитированием
SerOv вне форума SerOv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X trail 32 SE автомат бензин 2019 2л
Старый #86   17.12.2019, 15:15
Печаль
Подскажите. На каком форуме надо зарегестрироваться, что бы найти ответ на свой вопрос?
Ответить с цитированием
Sorriso вне форума Sorriso    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Xtrail t32
Старый #87   29.04.2020, 10:39
По умолчанию
Доброго времени суток! Подскажите кто нибудь встречался с такой ситуацией? У меня x-trail t 32 с 2016 года, первый год возникали ошибки, лечились ОД по гарантии, проблема была с can шиной. И все было хорошо до января 2020 года. Климат контроль стал жить свое жизнью, какую хочет температуру такую и гонет в салон, то Ташкент устроит(в основном когда за бортом холодно). Когда немного потеплело на улице климат контроль стал морозить, временами правда начинает работать нормально. Я перестал понимать как им управлять, ставлю авто или ручной режим все равно он работает как хочет. В ноябре 2019 я ездил на ТО к неофициалам, они мне сказали, что опять есть ошибки по КАН шине. Сейчас я к ним заехал с вопросам по работе климат контроля, предлагают перепаять все контакты на кан шине, говорят проблема в ней. Мне что то слабо в это верится. В чем может быть проблема? У кого нибудь была такая же проблема?
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #88   29.04.2020, 18:55
По умолчанию
Очень много разных проблем у ранних Т32 с шиной. На ней именно вырезали разъемы и паяли напрямую.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook