Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #61   01.03.2018, 11:36
По умолчанию
Сообщение от VNE Посмотреть сообщение
... у меня автокорректор фар и справа пусто, т.е. стоит заглушка.
VNE, У меня так же с автокорректором и ксеноном. Фотка с инета))
С обратной стороны панели две защёлки удерживающие заглушку, они достаточно крепкие и заглушка вставлена очень плотно, так что продавить пальцем не повредив не получиться.
А скинуть нижнюю панель 5 минут делов, внизу 2 или 3 винтика под торкс 15-20 (точно не помню), а по бокам пистоны (защёлки) слегка потянуть и они отщёлкиваются. Перевернёшь панельку и уже вытащить заглушка отодвинув ушки крепления.
Изображения
Тип файла: jpg 21.jpg (61.0 Кб, 16 просмотров)
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!

Последний раз редактировалось Frek, 01.03.2018 в 11:49.
Ответить с цитированием
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #62   01.03.2018, 13:17
По умолчанию
Frek, так заглушка для снятия вдавливается или ее вытаскивать наружу надо? И что можно повредить, саму заглушку?
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #63   01.03.2018, 14:09
По умолчанию
VNE, Ну вы даёте... Заглушка , так же как и кнопки установленные рядом вытаскиваются внутрь панели...У каждой кнопки (заглушки) есть своё посадочное место снабжённое двумя лапками фиксаторами служащими для невозможности свободного перемещения кнопки (заглушки).
Если будете сильно давить тупо пальцем кнопку внутрь панели, вы её безусловно вытащите, но сломаете фиксаторы удерживающие кнопку (заглушку).
Поэтому нужно потратить 5-15 мин, для снятия нижней левой части торпеды, перевернуть её, разжать фиксаторы и вытащить кнопку (заглушку)
Проще не знаю как объяснить))
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #64   01.03.2018, 14:24
По умолчанию
Frek, да всё понятно, спасибо. Просто я первый раз сталкиваюсь с тем, что кнопки вынимаются внутрь; оригинальное решение. Ну если фиксаторы не разжать не снимая панель, тогда остается ее снимать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook