Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ВВ76 вне форума ВВ76    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN R51
Старый #2721   26.07.2019, 17:01
По умолчанию Втулка
https://www.drive2.ru/l/7962536/[/url]
Ответить с цитированием
navigator40 вне форума navigator40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2012
Старый #2722   10.10.2020, 00:12
По умолчанию
275/65 r17 влезут у нас на штатную подвеску?

Добавлено через 19 минут
nokian hakka blue например, что они дешевле в этом размере

Последний раз редактировалось navigator40, 10.10.2020 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
8Владимир вне форума 8Владимир    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: ниссан
Старый #2723   23.10.2020, 13:31
По умолчанию
Выбирал бюджетные шины, вот так, взял Виатти, прочитал по отзывам хорошие, многие говорят о надежности. Буду пробовать. А кто-то уже ездил?
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #2724   23.10.2020, 23:31
По умолчанию
Не рискнул взять каму - виатти, как раз из за негативных отзывов. Расскажете свои ощущения по истечению сезона. Я приобрел гиславед.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Везд вне форума Везд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка; Авто: Pathfinder 2,5 td LE, 2007 г.в., УАЗ на 35-х лаптях
Старый #2725   24.10.2020, 12:35
По умолчанию
8Владимир, Стёр за три зимы Viatti Bosco Nordico
265/65 R17 112T., до этого сносил два комплекта Nokian Nordman 5 SUV в таком же размере, и один сезон Nokian Hakkapeliitta 5 SUV (Покупал машину на ней).
Что касается Виатти, хорошие бюджетные шины, износостойкие, не шумные, на всех покрытиях зимних дорог на хорошем уровне, глубокий снег тоже очень хорошо, крепкие, потеря шипов за весь срок службы около 15%. Я понимаю что многое зависит от стиля вождения, я не гонщик, трасса круиз на 108 км/ч, в городе тоже не жиганю. зимний пробег у меня составляет около 20-25 т.км. дальние поездки с полной загрузкой (в машине я и товарищ все остальное пространство занято и плотно уложено, на крыше бокс, иногда с прицепом.) это Карелия два раза за зиму (примерно 3000 км в оба конца), ну и по центральной России МСК - Весьегонск, МСК - Муром, МСК- КАлуга - Вязьма.
Нордман тоже мне очень понравился, тока шипов побольше теряет и дороже Виатти/, перешёл на виатти именно по причине бюджетности и не пожалел.
а вот хакка мне не понравилась да и слабая она для моих условий эксплуатации, два колеса выкинул после одной зимы.
__________________
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook