Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dostup вне форума Dostup    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano
Старый #1   17.05.2014, 11:50
По умолчанию После часа езды из печки идет холодный воздух
Добрый день! Помогите разобраться: климат-контроль 2,5 года работал исправно. При выставлении температуры в салоне в ручную 22 градуса осенью и зимой достаточно комфортно. Месяц назад обнаружила, что через час езды из печки начинает дуть холодный воздух в диапазоне от 20 градусов до 28 градусов. Только когда в ручную выставляешь температуру 29 градусов начинает идти чуть теплый воздух. Также когда едешь по трассе на скорости 100 км в час слышится в салоне свист забора воздуха (окна закрыты, повреждений лобового стекла нет и оно не менялось). Антифриз в норме. Диагностика климата тоже в норме. Дилеры (обращалась к двум) проблему не находят или не хотят разбираться. Народ в форумах пишет разное. Проблемы может быть от воздушной заслонки до печки радиатора или термостата. Может кто сталкивался с такой проблемой в мурано. Дело в том что в ниссане смотреть радиатор это нужно разобрать пол капота. Не хочется эксперементировать и тратить деньги в пустую.
Ответить с цитированием
Сегун вне форума Сегун    
Начинающий клаббер
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #2   02.08.2014, 11:48
По умолчанию
Доброго времени суток, у меня та же проблема на патфайндере, Вы как-то со своей разобрались? Обращался 4 раза к официалам, проблему не решили, сказали все нормально, диагностика ничего не показала. Летом кондиционер ведет нормально, а впереди зима и проблему хотелось бы решить. На форумах ничего вразумительного не нашел.
Ответить с цитированием
Yoda81 вне форума Yoda81    
Начинающий клаббер
Откуда: Йошкар-ола; Авто: Nissan Murano
Старый #3   21.08.2014, 16:14
По умолчанию
Добрый день то же самое! не знаю что и думать. дует либо холодный либо горячий воздух. ставишь у пассажира +32 работает и дует теплый, а у водителя 18 и кондей работает дует холодный. а в других режимах либо горячий либо холодный. недавно меняли термостат, но температура двигателя в норме не выше не ниже гоняет по большому и малому кругу. Правда начало давить антифриз от куда то. это происходит только раз при нагреве и когда только начинаешь езду. после все идеально антифриз больше не выдавливает. не знаю что и думать! может кто подскажет что за проблема??
Ответить с цитированием
omnix вне форума omnix    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan Murano Z51
Старый #4   24.08.2014, 20:08
По умолчанию
На муране климатом управляет все та же мультимедия 08IT, соответственно есть идея сбросить ее по умолчанию. Это если честно из разряда танца с бубном, но а вдруг поможет!
А если антифриз полностью заменить? Он по регламенту раз в 60 тысяч вроде меняется.
Ответить с цитированием
SSA вне форума SSA    
Начинающий клаббер
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Teana J32 2012
Старый #5   22.09.2019, 20:22
По умолчанию Не дует теплым клиат teana j32
Доброго времени суток нисановоды, ищу по всем форумам не могу никак найти, надеюсь найти решение своей проблемы у вас, проблема в следующем: teana j32 с наступлением холодов решил включить печку в климате, прибавил до 32 а он как дул холодным так и дует, при этом ставь хоть на 18 хоть на 32 одна и таже температура прохладного воздуха, кондиционер выключен да и дует он не холодом кондиционера а прохладным уличным воздухом, пробовал и отключать и ставить разные температуры на пассажира и водителя, все равно дует одной температурой, теплого воздуха нет даже рядом, машина прогрета, и после часа езды все так же, подскажите в чем может быть проблема? Уровень тосола в норме, правда был ниже уровня залил до уровня
Ответить с цитированием
slaventiu218 вне форума slaventiu218    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan qashqai
Старый #6   14.10.2019, 14:06
По умолчанию Такая же проблема
Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь решил данную проблему с печкой? кто что делал?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook