Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #31   03.08.2012, 07:57
По умолчанию
buketn, Может минифак здесь опишешь?)
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #32   03.08.2012, 09:38
По умолчанию
Можно...
В поисковике набираешь скачать формат фактори ( у кого не установлена ), например вот по этой ссылке http://www.besplatnyeprogrammy.ru/format-factory.html Соответственно устанавливаешь.
Далее в проге нажимешь "всё в аvi"

нажимаешь "файл" и выбираешь кино со своего компа

далее "настроить"

после жмешь "видео поток"

далее стрелочкой выбираешь "DivX"

Ну и в конце ОК, ещё раз ОК и "старт".
Если у меня 2 гига за 17 минут отконвертилось, то кино обычное 1.37 Гб минут за 10 обработается.
Ответить с цитированием
Грозный вне форума Грозный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Caucasus Mineral Waters; Авто: Teana 3.5 2011
Старый #33   03.08.2012, 15:04
По умолчанию
Сообщение от buketn Посмотреть сообщение
Я можно сказать "чайник" в компьютерных вопросах, но и то легко разобрался в этой проге...
да Вы, батенька, просто скромничаете

Добавлено через 1 час 8 минут
ничего не получается
сделал всё как расписал Уважаемый buketn. пробовал и так, и сяк, сверяя каждый шаг с указаниями мэтра, но Теана не воспринимает: сначала пишет "чтение USB", а потом "нет песни"... хотя на выходе вроде получались файлы формата avi
отчаявшись конвертировал файл в 10 разных форматов (MPG, MKV, MPG, MP4 и т.д.) с разными кодеками: так ничего и не воспроизводит.

может в машине надо что-то настроить, включить или выключить?

P.S. конвертер - Format Factory 2.95
__________________
продав Murano, думал что и близко не подойду к вариатору... итог: Теана 3.5

Последний раз редактировалось Грозный, 03.08.2012 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #34   03.08.2012, 19:25
По умолчанию
Сообщение от Грозный Посмотреть сообщение
сначала пишет "чтение USB", а потом "нет песни"... хотя на выходе вроде получались файлы формата avi
отчаявшись конвертировал файл в 10 разных форматов (MPG, MKV, MPG, MP4 и т.д.) с разными кодеками: так ничего и не воспроизводит.
Грозный, попробуй флешку отформатировать. Точно не знаю как, но вроде когда её вставляешь в комп - такая возможность предлагается. И вообще проверь её на телевизоре сначала, может что с флешкой не то.
Или просто удали всё, кроме одного нужного кино или песни. Я выше описывал, что были на флешке какие то файлы ненужные и кино не воспроизводилось.
И по форматам ( что я лично усвоил ) :
наша теана воспроизводит исключительно avi с кодеком DivX. Это тоже самое что и MPEG. Т.ч. не надо более экспериментировать с форматами, тратя в пустую время ;)...
Я думаю, раз писало что идет чтение USB, а после никакого результата, то дело во флешке. Как вариант попробуй другую, но тоже чистую... Или проверь свою на компьютере, посмотри, чтобы ничего кроме кино или песен не было. Никаких других папок или файлов.
У меня сейчас на флешке 3 фильма и порядка 30 песен. Когда включаю кнопкой режим USB, то тоже некоторое время идет чтение, после предлагает воспроизвести аудио или видео. При этом остается на том месте на котором её выключал, когда переключался на радио или на CD. Если ничего не предпринимаешь, то начинается воспроизведение с того места с которого выключал флешку.

Последний раз редактировалось buketn, 03.08.2012 в 19:43.
Ответить с цитированием
Грозный вне форума Грозный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Caucasus Mineral Waters; Авто: Teana 3.5 2011
Старый #35   03.08.2012, 20:53
По умолчанию
флэшку отформатировал, попробовал, 5 песен + 5 видео... другую флэшку отформатировал, опять попробовал... песни воспроизводит без проблем, видео ни одно не видит
перепробовал все варианты, в том числе описанные Вами

есть ещё какие-либо соображения?
__________________
продав Murano, думал что и близко не подойду к вариатору... итог: Теана 3.5
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #36   25.08.2014, 08:38
По умолчанию
Грозный, о два года минуло)), результаты были или забил на это дело?)). Я лично забил, и на фильмы, на разблокировку...
__________________
Заходите в гости
forums.vladimirkuzmin.org
Ответить с цитированием
mini4 вне форума mini4    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder 2011г. АКПП
Старый #37   21.01.2017, 15:09
По умолчанию
Флэшку нужно форматировать в формат Fat32, а видео перекодировать в DivX, флэшка может быть до 32Гб, Если не снята блокировка видео, то нужно поставить авто на ручник, иначе изображения не добьетесь. Я перекодировал вот этим конвертером, он абсолютно бесплатный, и именно в формат DivX Home Teater, у меня блокировка снята программным способом, XXXXXX все отлично работает и теперь даже в движении.

А вот кто подскажет в какой формат пережать МР3, чтобы записать музыку в музбокс?

Последний раз редактировалось Fenix747, 09.09.2017 в 22:32.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook