Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petr 45 вне форума Petr 45    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Ниссан Микра
Старый #1   07.02.2011, 15:25
По умолчанию 2-хдиновая магнитола БлауПункт на 6СД.Круизконтроль магнитолы.
Купил с рук Ниссан Микра. В ней установлен вышеуказанная магнитола, а в инструкции к авто описание однодиновой магнитолы. Проблемы были с сервискодом, но разобрался. Но также мне не нравиться одна функция- при стоянке регулирую громкость, набираю скорость- громкость резко увиличивается, остановка- падает до уровня отрегулированной. При городском режиме езды это раздражает. Как убрать это? В магнитоле установлен датчик движения или круиз контроль?
Ответить с цитированием
maxxx333 вне форума maxxx333    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Micra
Старый #2   07.02.2011, 18:13
По умолчанию
В магнитоле установлен микрофон... скорее всего...
или децибелометр
Ответить с цитированием
Мышьякович вне форума Мышьякович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN TIIDA 1,6 AT TEKNA и NISSAN NOTE 1,6 AT TEKNA
Старый #3   07.02.2011, 20:21
По умолчанию
Да нет,как правило,эта функция реализуется по другому.На магнитоле есть проводок,который подключается к датчику скорости.А в меню магнитолы,наверное,эту функцию можно отключить.
__________________
Я не претендую на роль гинеколога лишь на том основании,что знаю,где ЭТО находится.
Ответить с цитированием
Petr 45 вне форума Petr 45    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Ниссан Микра
Старый #4   07.02.2011, 21:55
По умолчанию
Сообщение от maxxx333 Посмотреть сообщение
В магнитоле установлен микрофон... скорее всего...
или децибелометр
Да нет проверял...При увеличении оборотов двигателя на хлостом ходу или при любом другом увеличнии шумности в салоне уровень громкости не меняется...:

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Мышьякович Посмотреть сообщение
Да нет,как правило,эта функция реализуется по другому.На магнитоле есть проводок,который подключается к датчику скорости.А в меню магнитолы,наверное,эту функцию можно отключить.

Вы наверное правы. Я методом тыка нучился пользоваться СД, методом тыка научился настраивать и сохранть волны FM, понял что такое RTM,RTY
ТА и остаьные примочки. А вот эту байду никак не могу отключить, так как в описании совершенно друая однодиновая магнитола и там такой функции нет.. Мне нужен совет конкретного владельца двухдиновой магнтолы БлауПункт для Ниссан с конкретным алгоритмом, например "нажать одновременно ТА и ....высветится то-то...нажать....и отключить функцию....Как для "чайника"..

Добавлено через 7 минут
Спросил об этом у предыдущей хозяйки, та сказала, что у нее ни сервискод никогда не выскакивал, ни данная примочка не работала Звонил своему специалисту по установке сигналиаций и автомагнитол, тот сказал, что знает о такой примочке...называется она "круизконтоль магнитолы", но как ее отключить не знает именно на этой магнитоле. Посоветовал обратится к клаберам Ниссан на форум.

Последний раз редактировалось Petr 45, 07.02.2011 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #5   07.02.2011, 23:18
По умолчанию
Это функция магнитолы. Отключается через меню. Если не забуду, гляну в инструкции как сделать
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Petr 45 вне форума Petr 45    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Ниссан Микра
Старый #6   08.02.2011, 12:59
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Это функция магнитолы. Отключается через меню. Если не забуду, гляну в инструкции как сделать
Пусичка милая, был бы очень Вам благодарен.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #7   09.02.2011, 22:06
По умолчанию
Это функция SDV
Изображения
Тип файла: jpg DSC01291 1.jpg (86.9 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01289 1.jpg (100.5 Кб, 18 просмотров)
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Petr 45 вне форума Petr 45    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Ниссан Микра
Старый #8   10.02.2011, 19:38
По умолчанию
Пусичка, милая Юличка, Вы мне очень помогли!!!Я эту кнопку PUSH MENU как только не нажимал и кроме низких частот,высоких, баланса отрегулировать не мог..Теперь все настроил под себя, благодаря Вам- принцессе, дюймовочке, ну уж никак не мелкой негодюшке, так как Вы человек добрый и отзывчивый и притом очень красивая Женщина (видел фото). Жаль что я не москвич, иначе подарил бы Вам букет роз...А так только могу виртуально-

Добавлено через 34 минуты
Во...придумал, как могу хоть как-то Вас отблагодарить...

Это Вам Пуська.


Она прекрасна,что не странно,
Девченка та, что на Ниссане!
Пыль с под колес в жару июля,
Зовут же дивно ее- Юля!

Златых волос ее каскад,
Улыбка, дивный нежный взгляд!
Вмиг покоряет недотрога,
Зеленым пусть тебе дорога!

Она не просто "мляха буха",
Она отзывчива для друга.
Она "дюймовко"-неотрога,
Она Прыынцесса на дороге!!!

Последний раз редактировалось Petr 45, 10.02.2011 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ланСЭР вне форума ланСЭР    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: lancer IX, Микра К12 АТ
Старый #9   14.02.2011, 20:43
По умолчанию
Петру уважуха! джентельмен!
Ответить с цитированием
Andj2011 вне форума Andj2011    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Ноут 2007
Старый #10   15.06.2020, 20:02
По умолчанию
Пуська, спасибо, дорогая, вы меня очень спасли с методом выхода на это меню. Днем с огнём невозможно найти этот манул. Спасибо огромное.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook