Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #51   03.02.2012, 18:09
По умолчанию
согласен
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
AVEX вне форума AVEX    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano XE, 2011, Россия
Старый #52   04.02.2012, 03:09
По умолчанию
Сообщение от dima2116 Посмотреть сообщение
Крюфель, да чего ты тут бисером кидаешься?
чудаки эти все равно не поверят, мозгов у них для этого нет и думают они руками, или, что скорее более верно, жопой.
И читать они походу тоже не умеют.
Так шта не беспокойся- пусть ломают
Дима2116, ты чего говном плюёшься в людей, по молодости что ли... Насколько я понимаю, причина свиста при зимнем запуске не выяснена. У меня такая же проблема и более внятного, чем "потеплеет - пройдет", я пока на форуме не обнаружил. Хотя бы понять, проблема имеет отношение к двигателю, генератору, ГУРу или тайна сия велика есть.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #53   05.02.2012, 14:10
По умолчанию
Это точно ГУР, Александр.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
dima2116 вне форума dima2116    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #54   06.02.2012, 16:03
По умолчанию
Сообщение от AVEX Посмотреть сообщение
Дима2116, ты чего говном плюёшься в людей, по молодости что ли... Насколько я понимаю, причина свиста при зимнем запуске не выяснена. .
уважаемый, мне в отличие от вас, уже триста лет и говном я не плююсь,
я просто затрахался читать ваш в том числе бред и мне жаль людей, которые пытаются до вас донести то, чего вы реально знать не желаете!

а всего- то надо читать внимательно и включать иногда ту штуку, в которую вы едите

всем пис
Ответить с цитированием
AVEX вне форума AVEX    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano XE, 2011, Россия
Старый #55   06.02.2012, 23:42
По умолчанию
Сообщение от dima2116 Посмотреть сообщение
я просто затрахался читать ваш в том числе бред и мне жаль людей, которые пытаются до вас донести то, чего вы реально знать не желаете!
Дорогой dima2116, не надо истерить без повода, лучше поделитесь знанием или дайте ссылку, если, конечно, есть что сказать. Заранее прошу меня извинить, за то, что Вы еще напишете в мой адрес.
Тем не менее, с уважением, Александр
Ответить с цитированием
MadShark вне форума MadShark    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ufa; Авто: Murano Z50 SE (2007 RUS)
Старый #56   09.02.2012, 22:15
По умолчанию
Вы че тут грызетесь все? Вам надо сплотиться и вместе победить врага! Пишите официалам коллективное письмо лучше, чем ругаться, так полезнее будет. А в целом жаль, что на новом муре проблемы полезли, предыдущий 2008-2010 вроде надежнее был, неужели сборка виновата?
__________________
Автомобиль и роскошь и средство передвижения..
Ответить с цитированием
Dostup вне форума Dostup    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano
Старый #57   10.02.2012, 21:09
По умолчанию Чудит гидроусилитель руля
У меня при минус 15 сильный гул при запуске на холодную. В сервисе сказали, что мало было жидкости в ГУР. Жидкость долили, но гул так и не исчез. Второй раз возила машину в сервис, никаких неисправностей не нашли. Что это может быть если не проблема с насосом ГУР?
Ответить с цитированием
MBG вне форума MBG    
Начинающий клаббер
Откуда: Альметьевск; Авто: Nissan X-TRAIL T31, MURANO Z51
Старый #58   28.03.2012, 07:42
По умолчанию проблема с Гуром
в текущую зиму при холодном пуске заметил несвойственный шум , когда он появился и при каких обязательствах не знаю. Визуально ушла жидкость в бачке( не полностью) и появились следы от брызг в подкапотном пространстве. Также при повороте руля в крайних положениях появлялся громкий треск и шум. и ЗАПАХ на прогретом появлялся в салоне.
Долил жидкость и вперед в сервис (пробег 11600км).
При сдачи автомобиля приемщик принимал заведенный автомобиль на посторонний шум при крайних положениях - ответил что шум возможен и сказал что посмотрят.
Машину отдали через 4 часа , ПОМЕНЯВ ПО ГАРАНТИИ НАСОС ГИДРОУСИЛИЛИТЕЛЯ + ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ( стоимость работ + зап частей около 18т.р.) , решения автосервиса нет гарантии что еще раз не выбьет жидкость , благо зап.часть была в наличие.

Были даны устные рекомендации по эксплуатации:
1. машину оставлять всегда с прямым выставленным рулем.
2. при отрицательных температурах( холодный пуск) прогревать авто обязательно не крутя руль.
3. не стоять долго с заведенным авто и с вывернутым рулем в крайнем положение.

Кстати у товарища зимой на ТЕАНЕ ( каждый день заводил, одна неделя вообще была ниже -30) отказал гидроусилитель вообще, выбило и все , так он 2 недели ждал небыло зап.частей.(поменяли все по гарантии)

теперь соблюдает все 3 пункта и две зимы проездил

вот такие пироги.
Ответить с цитированием
DimPrimera04` вне форума DimPrimera04`    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano Z51, LE, 2011
Старый #59   28.03.2012, 09:17
По умолчанию
Сообщение от MBG Посмотреть сообщение
в текущую зиму при холодном пуске заметил несвойственный шум , когда он появился и при каких обязательствах не знаю. Визуально ушла жидкость в бачке( не полностью) и появились следы от брызг в подкапотном пространстве. Также при повороте руля в крайних положениях появлялся громкий треск и шум. и ЗАПАХ на прогретом появлялся в салоне.
Долил жидкость и вперед в сервис (пробег 11600км).
При сдачи автомобиля приемщик принимал заведенный автомобиль на посторонний шум при крайних положениях - ответил что шум возможен и сказал что посмотрят.
Машину отдали через 4 часа , ПОМЕНЯВ ПО ГАРАНТИИ НАСОС ГИДРОУСИЛИЛИТЕЛЯ + ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ( стоимость работ + зап частей около 18т.р.) , решения автосервиса нет гарантии что еще раз не выбьет жидкость , благо зап.часть была в наличие.

Были даны устные рекомендации по эксплуатации:
1. машину оставлять всегда с прямым выставленным рулем.
2. при отрицательных температурах( холодный пуск) прогревать авто обязательно не крутя руль.
3. не стоять долго с заведенным авто и с вывернутым рулем в крайнем положение.

Кстати у товарища зимой на ТЕАНЕ ( каждый день заводил, одна неделя вообще была ниже -30) отказал гидроусилитель вообще, выбило и все , так он 2 недели ждал небыло зап.частей.(поменяли все по гарантии)

теперь соблюдает все 3 пункта и две зимы проездил

вот такие пироги.
ну всё описанное выше - прописная истина..
и произошедшая поломка это следствие неправильной эксплуатации..

вот не понятно одно, как за ремонт по гарантии попросили 18тыр??
Ответить с цитированием
MBG вне форума MBG    
Начинающий клаббер
Откуда: Альметьевск; Авто: Nissan X-TRAIL T31, MURANO Z51
Старый #60   28.03.2012, 21:27
По умолчанию
поменяли бесплатно, просто я всегда интересуюсь ,а сколько ко бы это стоило если бы машина была не на гарантии и есть ли зап.части в наличие если нет то сколько ждать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook